Магия

А это нормально когда на расстоянии снимают порчу?

Просто у меня порча, из зачего я не могу выйти замуж. Вот мне одна женщина случайно увидела мою фотографию и сказала что у меня порча, тоисть венец без брачия. Мне не один человек это говорил кто этим занимается. Вот я хочу узнать правда что можно снимать порчу и т. д. И точно просят прислать свечи этому человеку, который будет снимать с меня порчу. Просто мне нужно ваше мнение.
конечно это нормально
Таисия Замараева
Лучший ответ
Да, это вполне нормально, если предоставленные вами данные верны и вообще, еще нужно подтвердить сам факт порчи.
я тоже снимаю по фото порчу
Главное деньги пришли. И жди пока тебя кинут. Это поймешь очень скоро.
Наталья Кустова На таких как ты легковерных и стоит бизнес снятия порчи)))
можно снять по фото дистанционно
Алла Гетьман
Ира Тютюлина Это как??? Я просто не поняла.
Порчу свечами не снимают. Там много чего еще нужно. Порчи разные бывают. А венец безбрачия дистанционно не снимается. Да и встречается он очень редко.
Liza Kmhnj Вы отстаёте от знаний. Любой венец и любую порчу можно снять по фото на мониторе.
по фотографии можно и снять.. и любой обряд сделать
Порчи снимаются на тонком плане. Для этого маг выходит на тонкий план, смотрит человека и удаляет порчу. Для этого нужно фото. Если магу нужно человека пощупать физически, то он очень слабый маг. Правда, не каждую порчу может снять даже сильный маг, а тот, которому нужна личная встреча - тем более.
Елена Ширшина
ПОРЧ И СГЛАЗ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ. И СНИМАЮТСА ПРИ ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ... ДА ТАМ МНОГО ЧТО НУЖНО. СВЕЧИ ОБЯЗАТЕЛЬНО... МОЖЕТ БУДЕТЕ КАК ТО ПО КОМПЬЮТЕРУ ОБЩАТЬСЯ... БУДУТ ВАМ ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ... ЗАГОВОРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ. ОЧИЩАТЬ ВАС НАДО... МНОГО ЧЕГО... ЛУЧШЕ ИЩИТЕ В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ. ЧТОБЫ НА ПРИЕМ ПОПАСТЬ...
Надир К.
Ира Тютюлина А где такого можно найти, именно в Саратове?
Надир К. ВЫ ПО КОМПЬЮТЕРУ ЗАБЕЙТЕ ИЛИ У ЛЮДЕЙ ПОСПРАШИВАЙТЕ. КТОТО ДА ЗНАЕТ. БАБУШКИ В ДЕРЕВНЯХ ВООБЩЕ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ ТОЛЬКО ПРОДУКТЫ.. ВЫ НАЙДЕТЕ УДАЧИ ВАМ...
Порча не снимается дистанционно с человека. И, диагностика человека дистанционно не делается. Вас сперва обманут, что на вас порча, потом второй раз обманут, что её сняли. Магия дистанционно, это тоже самое, что дети по факсу. Хотите получить качественную профессиональную диагностику у специалиста, идите на консультацию, и желательно не одна. Что у вас в жизни происходит вы сами знаете, умейте анализировать проблему, определять причину проблемы. О порчах и проклятиях интернет переполнен, как что определяется, какие составные и сопутствующие признаки. Придя к специалисту не знания о магии проверяйте, вы их сами не знаете, не сможете понять бред вам говорит человек или не бред. Проверяйте специалиста на наличие способностей. Сами о своей жизни не рассказывайте. Специалист вам должен рассказать, что было в вашей жизни, и что в вашей жизни сейчас. Это неотъемлемая часть диагностики, когда специалист сам даёт о вас реальную информацию. Специалист рассказывает вам о ваших проблемах и способа решения проблем. Ваша задача заключается только в том, чтобы сопоставить информацию специалиста о вас, с вашей реальной жизнью. А дальше уже решение проблемы, не вами, а специалистом, вы только результат получаете.
Не буду отбирать хлеб у магов, мне просто интересен попутный вопрос. Согласно Астрологии, весь потенциал жизненно важных событий записан в гороскопе человека. Как правило у человека в жизни есть несколько вариантов выйти замуж (жениться). Если в гороскопе указание на поздний брак или человек упустил свой шанс и ближайшие годы, ну просто нет возможности события, как тут можно увязывать порчу, сглаз с судьбой, которая прописана, но при этом человек имеет свободу выбора.
Liza Kmhnj Интересные ваши суждения! В гороскопе указана порча в определённом году и и встреча со мной чтоб я снял порчу?
Снимать на расстоянии - это нормально. А вот с пересылкой свечей - это подозрительно
Юля Зиняева
Высылайте ваше фото и всё что нужно будет сказано и сделано. Любые порчи можно снять без всяких магических ритуалов.
Наташа Анохина