Магия
С меня начали снимать порчу и у меня ухудшились дела. нормально ли это?
Никогда не врезалась и ничего не теряла это притом что у меня порча а как только стали делать ритуалы для очищения я потеряла проездной билет порезала палец заболел желудок и стала переходить улицу на красный цвет часто спотыкаттся. свежий штраф получила по мелочи. и родственники сильно заболели. что это значит
Такое бывает. Вам должны были объяснить что с этим делать.
сначала вам внушили что у вас порча.. а после ритуалами якобы снятия порчи вас ввели в транс и в трансе нарушаются как двигательные мышечные реакции так и функции органов тела.... что нашло выражение в порезе пальца... спотыкания на улице... боли в желудке и прочих мелких и не очень мелких нарушениях. В транс вошла а после не вышла в нормальное состояние. Это сделано не специально а просто маг ничего не смыслит в состояниях психики которые возникают во время ритуалов у внушаемых клиентов.
То, что Вы перечислили - совсем никак нельзя отнести к из ряда вон проблемам - это происходит и так в повседневной жизни и без ритуалов. Что бы знать точно - нужно это обговорить с тем, кто занимается с Вами. Странно, что Вам об этом не сказали - если, конечно Вы не самостоятельно это делаете. Порчельные программы разные, и обрядовая часть у каждого мастера своя - это я к тому, что каждый случай индивидуален.
Порчи не снимают заочно. Шарлатаны - да, "снимают".
Oksana Alekseeva
Вас услышали. Ваше мн ние - есть апше мнение.
Порча снимается в храме, а не у колдунов, магов и бабок, которые эту же порчу и делают вам же и не факт, что они не шарлатаны обманывают людей, ради денег
Oksana Alekseeva
Вас услышали, с вами спорить не будут
Это значит, что ваш разум неправильно строит причинно-следственные связи. Вы еще обратите внимание, что вас везде преследует цифра 69.
Диана Эм
Извините. А если присоелует число 69 или 96 что это значит?
Такие вещи нужно обсудить с мастером. Теоретически такого быть не должно. Может ухудшиться состояние на день-два, но не так, как Вы описываете
Я поправлю вас бесплатно. Киньте фото. Можно и без фото, но энергии уйдёт море.
Нет это не нормально