Магия

Зачем ходить к магам и целителям снимать порчу - если можно просто помолится Богу или Бог не снимает порчу?

Найдите в интернете сначала хотя бы теорию по сглазам и проклятиям. Они оставляют бреши в поле человека. Обычный человек (если он недостаточно развит) не сумеет сам залатать эти дыры. Просто потому что вероятно уметь не будет. Простое чтение молитв и обращение к богу тут не поможет, если была оказана реальное воздействие.
Если уйти от магии и перейти к православным святым, то.. . Сами посудите, много людей шли за лечением к старцам. Те молились богу о людях и люди были исцелены. Если с этой позиции рассматривать, то при обращении к более "продвинутому" - больше шансов что твою проблему услышат и все наладится.
Masha Balezina
Лучший ответ
ну таки ходи кто запрещает тебе?
Анна Кузьменко
Я решила для себя, что лучшая защита - нательный крестик носить и в церковь ходить надо. Веками намоленное место и иконы помогают.
Оля Миронова
А зачем вообще порчу воспринимать как порчу? Тогда и снимать ничего не нужно будет.
Лилия Лилия
Целитель помогает человеку придти к Богу.
Швецова Елена
Человек искренне верящий в Бога и живущий по его заветом не подается никаким порчам, он выше всей этой грязи, она к нему не липнет. Ни один колдун не пробьет его защиту.
Jamilya Davidova Не плоди сказок...
Нет людей с непробиваемыми защитами.
Энергетика каждого человека одинаково реагирует на воздействие.
Зоя Шалаумова 3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста «защищает очень сильное божество»
Selena Gm Она все верно сказала можеш прочитать про святых Иоанна и Иустинну о том что он был колдун и хотел с помощью беса добиться ее но даже бес немог помочь ему ибо сила ее веры была сильнее. А ты если неверьш в Бога не неси ереси прочитай про святых ибо сказано в Библии ничего святого не коснется грязь. Магия это большое зло не будь слепым!
Selena Gm Россия верующая страна также как и Индия и не вам выберать верить в Бога или нет а насчет атеиста скажу так во-первых они не во что не верят от того ему ничего не сделалось а верил бы сделалось и это не чудо а суть фразы имел бы человек веру с горчичное зерно он бы мог сказать дереву встань и пересодись и оно бы встало и пересодилось так гласить Библия а эту книгу грешно осуждать
как это до этого не додумались, один умный. молись --посмотрим
Милая Ххх
Все так просто еслиб было, то и молиться незачем былоб. Небыло бы ни порчи ни сглаза.
Вот представьте - приходите вы к Богу.. . а у него очередь стоит ибо многие хотят порчу снять. А он один. Можно конечно достучаться до него. Только сможете ли вы ждать?
Филиппова Татьяна У него сейчас обеденный перерыв.
ну молятся люди и что?? ? Как жили так и живут
Специалистов могущих что-то делать не много.. . Их не много среди экстрасенсов, их не много и среди священнослужителей. Бога давай не будем приплетать к этому процессу. Энерго-информационное воздействие, которое называют сглазом или порчей те, кто так же слепо трется в этой области, имеет достаточно активный статус. Одними молитвами, как пассивный способ очистки такие образования не снимаются. Но это не повод доверять свое здоровье каждому встречному. Есть много методик самоочистки, которые может использовать каждый человек, даже без особых навыков в этом деле.
deystvitelno snimaet i pomogaet no tolko tem kto prosit sam i iskrenne verit i tryditsya nad soboy! tolko v etom slychae! adminskie prava Bog redko razdaet