Магия

Маги, подскажите, можно снимать порчи страусиными яйцами?

Елена Львовна
Может лучше глазунью пожарим. а.
Пока не спорилось яйцо
Анна Тихонова
Лучший ответ
Елена Львовна нет, лучше скормить им птиц или животных. Привет.
Если таким яйцом приложить по серьёзному к чей то голове . То человека можно избавить от всех возможных порч в будущим - враз и навсегда ! )) Гы !
Юлия Ланина
Можно для этого нужно положить его в ванну с водой не ледяной комнатной температуры и пусть неделю лежит а лучше всего пусть лежит пока вода в ванне тухнуть не станет тогда слей воду яйцо свари и съешь оно вареное подтухшее нормочка по вкусу деликатес в Китае. Яйцо будет убирать порчу пока лежит в воде по периметру ванны метров 100 так что и соседи почистятся но яйцо должно быть одно в ванне. Ещё лучше оно будет работать если ты его завернешь в фольгу а потом в воду. Но этот метод не панацея работает лучше всего на природе а не в доме потому что по домам работают колдуны отморозки иногда работает только килограмм тротила.
Чем больше обьем воды тем лучше будет работать яйцо лучше всего небольшой бассейн и самому рядом с ним нужно ночевать для очистки от порчи

Эффективность данного способа в том что первое нечисти запрет быть рядом с кораблями пришельцев. А страусиное яйцо по своим параметрам на него походит тем более что внутри есть пилот яйцо оно энергетически живое его энергия ци светится. Второе это эффект от энергетического вихря который создают яйца он запитывается водой и активируется чем больше яйцо и обьем воды тем мощнее вихрь.

Яйцо в фольге это фокус для военных баз у которых на радарах светится каждая металлическая сфера и они тогда не бьют гасящим лучами по местности.
Размер страусиного яйца допустимый размер для некоторых гуманоидных рас. Даже с утиным яйцом такой фокус может пройти такие гуманоиды тоже есть. Но куриные яйца в основном бесполезная затея.
Гулнур Молдина