Магия

маги подскажите. Если навели порчу на здоровье, это можно будет исправить?

все что накладывается, то и снимается, нет неразрешимых проблем
Нюша Панфилёнок
Лучший ответ
Как только вы начинаете подозревать, что на вас наложили порчу, первым делом, присмотритесь к своим ладоням. Линии на руках могут многое рассказать о человеке, в частности, легко ли на него наложить негативное магические воздействие. О такой особенности может свидетельствовать пересечение линий ума и сердца третьей, а также, большое количество крестов, образованных линиями. Эти же признаки могут свидетельствовать о наследственной порче, которая преследует всех представителей рода и передалась человеку от его предков.

КАК УЗНАТЬ, ЧТО НА ТЕБЯ НАВЕЛИ ПОРЧУ

Порча – это серьезное магическое средство, направленное на причинение вреда, потому нет ничего удивительного в том, что человек хочет знать способы, позволяющие точно определить наличие такого воздействия. Прежде всего, нужно сказать о том, что существует ряд явных и общих признаков, свидетельствующих о наличии негативной магии.

Порча, сама по себе – это направленный против человека, сгусток отрицательной энергии, способный пагубно влиять на карму и здоровье индивида. По средствам магии, любые злые мысли могут материализоваться и причинить множество бед. Но стоит помнить о том, что любую, даже самую сильную и самую черную порчу можно снять, главное действовать быстро и грамотно.
Да, порчу возможно снять.
Разумеется можно.. как навели так и уйдёт.. Неуместный вoпрос если честно
Dilfuza Alimowa
можно
если ты веришь в порчу, то исправить не получится
Сходи к магу чародею, зовущемуся врачом. Он порчу снимет.
Зуля Алиева
Лилия Денисенко только перед этим. пусть к невропотологу сходит...
Можно снять.
Катя Радион
Смотря какую, на что именно сделана, некоторые можно снять, если на болезни, например. Но если делается на смерть или отнимаются годы жизни, то это уже вернуть невозможно. Возможно, тот, кто делает и сможет ещё в первые дни после ритуала что-то вернуть, пока оно не легло полностью, но не факт тоже, смотря кто как своей силой владеет.
Сделанного уже не исправишь так как и прошлого так что подумай прежде не жили пожелать этого.
конечно
Лена К
меньше есть вредных продуктов и читать гарри поттера.