Магия

Год назад навели порчу

Был ужасный очень тяжелый год...одни проблемы и неприятности и самое главное это расставание с любимым. Его как будто подменили....Спустя некоторое время приснилась прабабушка умершая и сказала что навели порчу. А недавно приснилась еще раз и показала кто это сделал. Сказала что сделали чтото на нашу фотографию. Я верю в такие сны..ведь когда умершие снятся они правду говорят.. Что мне делать в такой ситуации? Как заставить сожалеть человека который все это сделал? И как вернуть любимго? .p.s. я мусульманка Спасибо
нет порчи :-)) сон трактуй наоборот!))
Алёна Сержант
Лучший ответ
Снимайте порчу с себя и с него тоже.
Юлия Юрченко
Сходи в мечеть, всё расскажи, прости всех кто это сделал-это по ним и аукнется. Надо искать человека кто снимает порчу, захочешь-найдёшь, люди подскажут. И не затягивай, иначе всё может усугубиться. И главное-Борись сама с этим злом своей верой
Дурью не майся и ищи не коварных врагов, а причину в себе
Іра Гамза
нужно убивать за это...
Диана ...
Ну, если ты в это веришь - сходи в мечеть, держи пост, проси Аллаха о помощи.
Елена Семенова
забейте гвоздь под осиной со ловами КОГДА ЭТОТ ГВОЗДЬ ЦВЕТКОМ РАСЦВЕТЕТ, ТОЛЬКО ТОГДА МОЙ ВРАГ (ИМЯ) МЕНЯ ПОРЧЕЙ ВОЗЬМЕТ... дальше скажете то что говорят в конце ваших молитв! бог един, говорят... но конечно помочь уже сложнее! это хотя бы защитит вас от дальнейшего воздействия.... ищите кто снимет... не тяните время...
Снять вам надо порчу.
А вера здесь не играет роли....
Это Я!!!
у вас есть выбор, вы можете сейчас думать над тем, как кого вернуть, и как сделать так чтобы человек, который "навел" чувствовал сожаление. но от этого вам легче не станет, наоборот, такими мыслями вы еще больше в этом болоте погрязните. лучше задумайтесь, почему именно с вами произошла эта ситуация, и чему она вас учит!
Chara Bogira
Если, такое совершили... мстить не к чему, вернётся им бумерангом !
Лучше, займитесь - здоровьем !
Постарайтесь, справится с ситуацией и взять себя в руки !
Всё равно надо много молиться и поститься, чтобы очиститься. И заниматься благотворительностью.
Эля Капа
что делать вы и без нас знаете ..если вы ждете что здесь вам помогут и подтолкнут вас к этому-найдуться но выбор все равно будет за вами. для того что-б вам оказали хоть малейшую помощь обязательно необходимо видеть фото ваше и вашего мужа,... извините за прямоту. но у вас хорошо развита интуиция и даже благодаря ей вы хорошо чувствуете где искать помощь.
к умершим надо прислушиваться. почистится вам надо бы
Любаша Бобкова
чистить его и вернется
Добрый день.

Снять порчу, сделать чистку, поставить защиту. В зависимости от того, кто и как наводил и что это за человек - либо к нему это вернётся при снятии, либо надо будет наказывать отдельно.
По любимому - надо смотреть, наводили на него что-то или нет, это могла быть реакция на то, что на Вас навели порчу. Если наводили - чистить, если нет - возможно, что и сам вернётся.
Вероисповедание никакого значения не имеет.

С уважением,
Димитрий
пора снимать порчу
Ищите мастера- снимайте порчу. А вот простить того, кто Вам это сделал- все-таки придется. По жизни нет друзей и нет врагов, есть только Учителя и каждая ситуация чему-то Вас учит. И если Ваши Силы допустили такую ситуацию в Вашу жизнь, то это было необходимо для Вашего духовного развития. И вероисповедание здесь никакой роли не играет.
Снять порчу и человек который её навел сам об этом пожалеет, ибо она к нему вернется в девятикратном размере. А после можно и мужа посмотреть...
Natalia Starikova
так уже взяли порчей-то.. . вы описали защитный обряд.. . при чем не у всех он работает.. . а сейчас он бесполезен.. . защиты на грязную энергетику не ставят - не работает.. . пустое
***mil@hk@*** ***
кто это сделал-вернется бумерангом, не надо заставлять сожалеть.. молитесь
Анна Зінчук
если она дважды приходила во снах и это говорила, то будет и третий раз
и прабабушка поможет как всё это исправить, верь всю будет хорошо
просто еще не пришло то время что бы все стало на свое место
Порчу снять, квартиру почистить
попросить помощи, что-бы кто-то снял.
Лиза Соколова
Рассказать об этом любимому,

Снять с него эту порчу.

Объяснить злодею, который наслал порчу, что он поступил нехорошо и чтобы он больше так не делал (при желании рекомендую поругать его головой об стену) .

Жить с любимым вместе долго и счастливо и умереть в один день, нет просто жить долго и счастливо и вообще не умирать
В мечеть сходи, аллаху помались, и интересно в Каране есть понятие порча
все будет хорошо
молись..
Oksana Garanina
мёртвые родственники если говорят то предупреждают что будет ещё хуже и вы сидите и ничего не делаете вам наверное так нравиться- быть несчастной
Вы тут особо не верьте никому, только зря деньги потеряете. Лучше жить с порчей, но с деньгами, чем без. . все равно не снимут, в церковь лучше ходите.