Магия

Думаю что на меня навели порчу

Месяц назад у меня вылез ячмень на глазу, долго не проходил, пришлось делать операцию, и теперь там маленькая шишка, не сильно заметна но есть, 2 недели назад снова ячмень только на другом глазу, вылезли фурункулы на локтях, теперь на лице. К тому же у меня понизился жизненный потенциал, всё время апатия, сонливость, усталость, я сплю больше 10 часов и не высыпаюсь. Я девушка очень брозкой внешности, к сожалению меня всегда окружают завистливые люди... И я думаю что это сглаз... сегодня позвонила одной женщине она отказала свести сглаз.. думаю тоже действует сила порчи... последнее время у меня портится кожа, вылезают всякие болячки которых раньше не было ...апатия вечная, настроения нет вообще... как думаете порча? что делать?
Зависть видимо окружающих типичные симптомы сглаза! А порчи не видно не придумывайте.
***мила ***
Лучший ответ
истерический тип характера... отсюда частая смена настроения от всплесков до апатии и целый "букет" недугов растущих как снежный ком... от мыслей о порче и сглазе. Обычное дело у девушек вступающих во взрослую жизнь и не способных найти там себе комфортное место согласно своим фантазиям и мечтаниям. Опасность погрузиться в магический туман в попытках поиска порчи и сглаза... и стать постоянной клиенткой магов и гадалок... сначала в интернете а после и в реале .
Ирина Гутник
Иммунитет просто подорван нездоровым образом жизни. Капельницу можно поставить, кровь почистить.
Aidana Erbolovna*=)
Есть негатив.. "Отче наш" тебе в помощь
Что делать - в первую очередь записываться к врачу иммунологу и сдавать анализы. И ячмень, и фурункулы - это обострение инфекции + ослабленный иммунитет. Хорошо бы поехать к морю, т. к. морская вода хорошо укрепляет иммунитет (за счет микроэлементов) и улучшает состояние кожи. БроЗкая внешность - не всегда притягивает завистников, а вот манера вести себя или черты характера - это да. Сглаз? И что? Каждый из нас ходит со сглазом, никто не умер. Порчу сделать трудно - надо еще специалиста найти. Поэтому просто займитесь своим здоровьем, и хорошо отдохните!
Марь .....
Ничего броского и особенного я не вижу. Милая девушка. Никакого негатива нет.
Алиса Гуськова а что вообще можете сказать про меня?
Ваш организм не привык ещё к стрессам, и на любой всплеск эмоций даёт такую реакцию. Думаю, что это временно. Что относительно магии, описываемые вами, ваши проблемы, решаемы.
Фантазерка неспособная принять решение самостоятельно, сложности в учебе из-за лени, скандальный и капризный характер, завышенная самооценка, склонность к обману и хитрости... вот этот далеко неполный перечень твоих "замечательных" качеств приведут тебя к безработице .Будешь наказана за некую ложь...
И так по кругу... ни работы, ни личной жизни. ищи проблему в себе, в своем отвратительном характере. Забудь такие слова как "моё", "мне, мне и снова мне" - которые у тебя не слазят с языка. Ну и конечно же броЗкая внешность источник твоего идиотического эгоизма. Потрясающая пустышка.
Алиса Гуськова честно всё про меня? но как поменяться?
"Я девушка очень брозкой внешности"
На щечке родинка, полу-у-уме-е-е-есяцем Бро-о-о-о-овь))
Елена Харина
Алиса Гуськова что это значит?
И где ты столько нахватала? Чистку недавно делала? А так - проклятие висит, порча чуть снятая, но недоснятая, на здоровье и отношения с мужчинами. Делали через кладбище, еще и мертвяк привязался. Фу...
Алиса Гуськова Что теперь делать?? какой мертвяк??
вы сами по себе девушка активная и сильная энергетически, потому притягиваете к себе недоброжелателей. при таком образе и ритме жизни защиту нужно на себя ставить и чиститься. завистники всякого могут натворить
D. .. Amore
Алиса Гуськова Как поставить защиту???
Иммунитет поднимай, сахаром перестань микробов кормить. Нет порч, не сглазить тебя.
Ячмень это не порча. Иммунитет укрепляйте и кровь сдайте.
Убирать пробой. Негатива много.
Алиса Гуськова это всё таки порча?
Алиса Гуськова негатива много от людей? или во мне самой?