Магия
Порча...Приворот...Кто-нибудь в это верит? Сходили к "бабке" на меня навели порчу,а на супруга приворот...Глупости?
мысль материальна и воздействие некоторых людей может быть довольно велико. но и вы себя не на помойке нашли- можете им противостоять. отзеркальте весь негатив)
Если думаете, что бред- то зачем же ходили тогда. .
Откуда же узнали. .
Кто педупрежденн -тот вооруженн.. Если бдителен..
Откуда же узнали. .
нет не глупости. все люди взаимодействуют друг с другом на энергетическом уровне. поэтому и повлиять могут. а повлияют на вас или нет-зависит только от вас
Не надо быть такой наивной!. .
Солнце всходит и заходит независимо от того, ВЕРИМ мы в это или НЕТ!
И всё это тоже есть...
Если не верите, то просто дайте мне ваше имя и фотографию желательно и через недельку ощутите в полной мере, что есть порча.. .
только не воспринимайте это как угрозу. . это по вашему желанию могу вам показать, что такое порча... раз так хотите
выложите фото имена даты, посмотрим
ошибаетесь, часто правда
и видела что порчи с людьми делают
ошибаетесь, часто правда
и видела что порчи с людьми делают
Это далеко не глупости, негатив всегда есть... .
Как добро и зло.
Есть специально сделанный негатив есть не специально, в любом случае всё это есть.
Не верующим по этому поводу посоветую поинтересоватся в больницах, сколько людей умирают внезапно от не установленых наукой болезней.
Как добро и зло.
верю. это не смешно когда это правда
тогда и смерть и любовь и сама жизнь и все что в ней происходит и вокруг, тоже брехня
Когда-то люди не верили и в электричество! И в то, что Земля круглая!
Не все на этом свете измеряется рамками критического познания. Смотрите шире. Впрочем, я убежден, что вера человека способна творить чудеса (или зло - это уж зависит от ситуации) . Каждому будет дано по вере его. Если вы не верите в магию - она не для вас.
Нет, не глупости.. . Просто полный бред)))
Если у Вас в жизни всё хорошо, то и верить не надо.. Вообще, мы сами формируем реальность вокруг нас, если будете верить в хорошее, то так и будет.... мысль материальна.
Ага, вот на меня шиза напала, хошь поделюсь? А то скукота...