Магия
гадалка на улице сказала что на мне порча. что якобы взяли землю из-под моего следа и навели порчу. какие "симптомы" ???
Хромота:) ) при чем на всю голову:))
Сильная боль в стопе не лечится никакими лекарствами. Если у вас такого не было, считайте что вас обманули.
нет на вас никакой порчи
Слушай больше этих гадалок. тем более на улице!) ) Мне тоже как-то нагадали ужасы какие-то, ничего не сбылось... .
Бред
На след делают только присушку )))
Согласен с Ольгой Владимировной.
Существует множество способов лошения (от слова "лох") доверчивых людей. Цель таких действий - изымание не мелочи, а крупных сумм денег. Принцип прост. Либо монетку, либо пальцы таких псевдо-гадалок покрывают безопасным средством для рук . Но, это средство при нагревании (хотя я держала крепко в руках её) вступает в контакт с металлом, из которого изготовлена монетка и меняет ее цвет. Все просто, как крик младенца. Но, заноза страха в голову доверчивых людей уже забита.
ну что Вы верите гадалкам на улицах?!!! Они вам все что угодно могут сказать: (((
кто взял? вы сами то подумайте. шел колдун, скучно ему было, взял землю с твоего следа и нашептал. мне тоже это говорили.. думай сама
Такое могли сказать только ЦИГАНЕ! Больше не кому.
Мне тоже в 20 лет у метро бабки цыганки такое говорили, что кто-то на след могильной земли накинул и прочую чушь. Надо сразу бежать стремглав от таких людей. Они обладают преступным гипнозом, видя насквозь вашу слабость к даровым гаданиям и облапошат мало не покажется. Расчет на темных необразованых людей.
успокойтесь-нет на вас порчи
да, такое может быть. только у вас всё в порядке
годалки на улице? возможно цыгане. (так сказать) . Самовнушение хорошее! ! сходите к знахарке. Снимет. Порчи может и нет. Но цыгане могут оладать хорошим гипнозом. Вы можете чувствовать себя"не так" после ее слов.