Магия
Интересно, а как вообще гадалки, или знахарки понимают, что на человеке порча, или сглаз?? ? И вообще разве это можно
как-то снять???
Они не понимают, это иное зрение, достигается либо враждённо либо саморазвиваясь. Если очень постараться то вы сами можете достич определённого видения.
это логически не описуемо
прежде чем что-то спросить подумайте, а нужно ли?.. иначе вас можно будет отнести к той категории которые не подлежат лечению... там все тихо и спокойно.. др словами.. думать не мешает никогда и никому.. А вот КАК_ТО снимать как раз и не стоит ...болезнь надо лечить или не лечить, если не умеешь
Чувствуют и видят. Кому это дано, конечно. И снять, соответственно, могут. И навести тоже.
Вот все что вы написали видно по фото, смимать тяжело - но возможно.
Ляззат Досжанова
А что видно по фото?
все, что можно навести, можно и снять, это закон жизни)) )
а как узнать? да по человеку видно, у него глаза тусклые, умирающие)))
Я вижу по лицу, по глазам объяснить не могу
Нельзя, но снять бабло можно.
все ФИГНЯ, эта так называемая магия чистый лохотрон
За большие деньги они всё увидят! :-))
оторвитесь от шаблонов. гадалки, знахарки.. .
кто на что учился.. . и смотря кто был в учителях и в завистниках.
есть такие дела.
Можно увидеть, почувствовать, ощупать, учуять, услышать, увидеть на картах.. . Снять конечно можно. способов предостаточно.
биополе показывает все, как на ладони
каждый кто этим занимается, знает какая она и где, а сглаз человек и сам способен почувствовать на себе, и сам может его снять это несложно и доступно каждому.
это возможно. только сейчас шарлатанов много, а настоящая знахорка это сразу чувствует.
Елена Кушнарева
Интересно а как это можно определить, что она настоящая?
К сожелению Вам девушка это не дано, даже понять!
Елена Кушнарева
А как вы определили, это?
Если она настощая то она это видит и чувствует