Магия

А почему Вы в своих несчастьях и неудачах,вините порчу и сглаз?Разве не смешно?

Разве не смешно?Если вдруг к примеру от вас ушел муж,это не значит что соперница его приворожила.может стоит лишний раз подойти к зеркалу и посмотреть на себя? ))в кого вы превратились....Или часто стали болеть..нужно просто укреплять иммунитет.а не валить всё на порчу и сглаз.
А я полностью с Вами согласна! Просто всегда легче все свои беды списать на кого то или чего то, а не разбираться с ними самому (это я про проблемы)
Юлия Онищенко
Лучший ответ
почти согласен с вами 80% всех случиев это какраз то очем вы говарите
Саглай Хулер-Оол Где обещанная порча?
Первый враг человека он сам.
Anna 777
не надо путать здравый смысл с колдовством!
Проще убедить себя и окружающих что у тебя порча, сглаз, приворот чем решить проблемы самому. Еще у нас народ любит выступать в качестве жертвы. Я типа такой хороший а меня приворожили бедного. А на самом деле никто ничего и не делал. Человек сам виноват. Просто ищет на кого свалить всю вину.
Bibigul Zhaksybay
так легче и отвецтвенности некакой
а если на самом деле?... ведь так бывает...))
Саглай Хулер-Оол Да смешно это.
ну иногда бывает не до смеха!
Н*
Надежда ***
Саглай Хулер-Оол Когда интересно?
Смешно. и винит и збрасывать з себя ответственность. и верить в сказки.
Но иногда приходят такие случаи, что поверишь и в это.
все болезни от нервов.
уйти могут полюбым причинам.
укреплять имунитет тоже стоит.
Лень работать над собой и деньги девать некуда - проще обратиться к магу, чтоб порчу сняли! А если снимать нечего? Ищут того, кто снимет несуществующее.
Но Роман прав - есть случаи, когда действительно только магия поможет!
Саглай Хулер-Оол Какие именно случаи в 20% оставшихся?
совсем люди обленились.
Конешно смешно, все причины надо искать только в себе.
Привет! Стопудово смешно, меньше вникать и побольше оптимизма.. . И все будет нормуль... =)
правда))) не нужно никогда оправдывать свои поступки или других людей)))
Jazira Abdikulova