Магия
Что такое порча и сглаз? И тот кто это делает, неужели без последствий для него это все происходит?
Что такое порча и сглаз? И тот кто это делает, неужели без последствий это все происходит?
Если Вы в ответ ничего не предпринимаете - то без последствий.
Слай близок к точному ответу-сглаз-неосознаное внушение прямое или косвенное, порча-осознанное-отсюда и ответ на др ваш вопрос.. как правило без последствий
Сглаз - это неосознанно. То есть нет черных мыслей. А так как мысль материальна, то плохие мысли притягивают плохое, хорошие, добрые - добро. А порча - это сознательное желание, ну и соответственно...
В классическом значении: сглаз - это неосознанное причинение магического вреда. Порчей обычно называют различные вредоносные воздействия мага на жертву.
Последствия несут любые действия, но не такие как многие представляют. Наводящий порчи вовсе не обязательно будет плохо жить, не обязательно у него будут проблемы или будут расплачиваться его дети - всё зависит от мастерства мага. Последствия здесь - это путь который человек выбирает. И куда ведёт этот путь ещё большой вопрос.
Для меня без последствий. Но вот на меня, ой не советую...
Как Вы можете оценить - отсутствие последствий? последствия не всегда видны. кроме того, чем сильнее порча - тем вернее она возвращается СТОрицей. Вы знаете, что это такое? Это когда пожелание зла и намеренное воздействие на другого человека идут в обратку, в энной степени. И возвращается часто не тому, кто сделал, а его детям. Что может быть ужаснее страдания твоих детей? А если ты ещё и знаешь, что это - твоя вина? Это и есть обратка СТОрицей
Каждый шаг в этой жизни куда-то ведет...
Плохо отражается на карме.. . А так, без последствий, если на то есть воля мага.