Магия

А бывает здесь так, что у задающего вопрос на самом деле нет ни порчи, ни сглаза, ни негатива..

...а маги вводят его в заблуждение, убеждая его, что на нем какой только нечисти нет... Только для того, чтобы этот бедолага потом обратился за сканированием, гаданием, снятием сглаза, порч, устаноки защиты.. Естественно, не бесплатно...
здесь бывают 0,1% имеющие порчи а остальные только плачут да и на себя негатив принимают тем более кто фото своё выставляют а потом кричат помогите УДАЧИ!!!
Карина Орли
Лучший ответ
в 99% случаев ...вообщето ...и не только здесь ...
Да, здесь практически так и есть. 99% напишет "да, почиститься надо" а 1 % обязательно напишет "Чистые Вы". А дальше уж дело за Вами. Вам выбирать. Не все маги, кто здесь отвечает, к слову.
Юлия ...
Да конечно бывает, в основном так и бывает! А если у кого порчи и нет, то выставляя здесь каждый день свое фото, обретут его!!! Удачи!!!
Да бывает и такое
на самом деле, порчи и сглазы есть абсолютно у всех людей на этой планете, просто у всех различные конфигурации энергетики и состояние поля-для кого-то это не ощутимо, а кого-то валит с ног, так же, как и стафилококк живет в норме у всех на коже, в кишечнике, на миндалинах, как и другие виды флоры живут, а вот при подавленном или сниженном иммунитете начинаются болезни от тех же видов микроорганизмов, так что ребят, если вы думаете, что у нас мало работы и нам охота вас запугать- вы ошибаетесь, скорее я больше удивляюсь как с такими дырками люди годами живут и даже не ощущают что они уверенно идут на кладбище
здесь -практически нет магов. И нельзя по фот о в инете определячть все те компоненты, о которых ВЫ пишите. Если человек придет на прием и маг увидит, что у него ничего нет, то он не станет делать из клиента дойную корову. За диагностику-естественно, надо будет заплатить
конечно, тем боле если сам задающий вопрос толком не имеет понятия о сглазах, порче...
**
*nazarova *
Не помню, чтобы здесь на ком-то была порча.
Может конечно, но с другой стороны здравомыслящий человек обращается к магам только после обращения к психиатору )))
Верхний пост бред полнейший очень недалекого человека потому как 99% не в какие ворота 30% еще соглашусь