Магия
какая защита по вашему самая сильная? От порч и сглазов? та что вы сами делали ???а не по наслышкам
Псалом 90. Живый в помощи вышняго, в крове Бога нбнаго водворится, речет Господеви; заступник мой eси и прибежище мое, Бог мой, и уповаю на него. Яко той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна; плещма своима осенит тя, и под криле eго надеешися; oружiем обыдет тя истина eго. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящiя во дни, от вещи во тме преходящiя, от нападенiя и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебe, к тебе же не приближится; oбаче oчима твоима смотриши и воздаянiе грешников узриши. Яко ты, Господи, упованiе мое; вышняго положил eси прибежище твое. Не прiидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему; яко ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою; на аспiда и васiлiска наступиши, и попереши льва и змiя. Яко на мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя мое. Воззовет ко мне, и услышу eго; с ним eсмь в скорби, изму eго и прослвалю eго; долготою днiй исполню eго и явлю eму спасенiе мое.
Юлия Малышева
да я писала ей, я вобще только православными молитвами работаю, а она в се вынюхивает кто как работает .Пусть сверху рассудят.. пропала на неделю ни ответа ни привета, потом пишет про угрозы. потом блокирует. ну ничего сверху рассудят, пусть идет с Богом мне не нужны ее гроши, я просто хотела символической оплаты, и обьснила про законы космоса, что она сочла страшной угрозой.
архангельская, БОЖЕСТВЕННАЯ .
Ирина Бурмова
100%. Согласна. Приветствую, Оникс.
марксистско - ленинская идеология - ничего не берет - ни шаманы - ни молитвы ее .. и смех..
Ирина Бурмова
Смеюсь) ) Супер! ))
Крест нательный и молитва. ну или ведьмова защита. Палка о двух концах.
Есть скажем так, есть специальные молитвы и к ним обряд.
Юлия Малышева
можете ей не предлагать. она жмотиха
любая защита при желание пробивается мастером.
любую снять можно за один ритуал.
а, то что себе делаем-об этом молчим.
любую снять можно за один ритуал.
а, то что себе делаем-об этом молчим.
Энергетическая защита защищает от негатива.
Жизнь праведная, молитва, соблюдение 10 заповедей, постов и спасов. А так же посещение храмов и молитва идущая от сердца...
шлем ужаса