Аааааааа Я боюсь Олег)))) )
А если серьёзно экскаватора, они такие страшные)))
Магия
Какой ваш самый сильный страх?
Наташа Русси
Не, экскаватор мне жирафа голодного и грустного напоминает. А вот, эскалатор в метро, это жутко, всегда хочется кому нибудь на шею забраться, пока едешь.
высота, высота))
нет такого
Да скорей всего страх неизвестности....
Наличие на ресурсе психов. Учёные уже определили, что шизофрения передаётся при контакте с больным человеком. Так может быть вирус уже мутировал и ярославские медиумы, по крайней мере одна из них, опасны как распространители этого вируса и в интернете. С чего бы вдруг, человек у которого никогда не было никаких способностей, вдруг стала разговаривать с покойниками на старости лет.... при этом совершенно не понимая что это за общение, с кем общение, и главное, для чего. и что страшно, это распространяется по сети.
Таня Я
Олежа, ты уже и мной одержим? - значит, заражён уже - вот твой страх 
А в общем-то это весьма неплохо - мы с Радугой тебя до печёнок достали - держи нас всегда в своей голове

А в общем-то это весьма неплохо - мы с Радугой тебя до печёнок достали - держи нас всегда в своей голове

у всех людей- встроен страх неизвестности -- и его разновидность - смерти
страх это от не знания с чем имеешь дело лекарство от страха это необходимость знать... знания защищают от не нужных страхов.)
одиночество...
их много...
Быть похороненной заживо
Хоронить родных
Хоронить родных
Снова остаться одной. Я очень боюсь этого состояния. Так получилось, что в 13 лет осталась одна, родителям пришлось переехать. Я училась, поступила в интитут, пошла работать. Да, многого добилась, многое имею, но всегда возвращаюсь мыслями в то время. .
я больше всего боюсь - Божьего суда....
После 40 пришла какая-то внутренняя пустота и непонятная вибрация страха (одиночества)... иногда сильно чувствую... помогает только положительные настрои-афирмации и как-бы принятие Бож. энергий... но не надолго.
смерть.. . я всегда чувствую ее рядом и каждый раз гоню от себя подальше, чувствую, как она лапища свои ко мне тянет
Светлана Смирнова
почитай кастанеду, она всегда рядом с каждым
Наташа Русси
Как жесток ваш мир!
Ирина Ткаченко
Дык познакомьтесь поближе. Страшно только первый раз.
Похожие вопросы
- какая защита по вашему самая сильная? От порч и сглазов? та что вы сами делали ???а не по наслышкам
- Какие привороты по вашему самые сильные? Вуду, кладбищенские или другие?
- "Цыганская МАГИЯ" - одна из самых сильных? У кого какие мнения, чья магия "сильнее" (или эффективнее) , на Ваш взгляд?
- Любовь сильнее страха? Маги и не маги!
- Какая магия самая сильная? Та что самая древняя?
- нужен самый сильный приворот на девушку
- подскажите самый сильный приворот на девушку
- Неужели мой самый сильный ВРАГ-ЭТО Я? (
- Церковь говорит что вера в бога это самая сильная защита от порчи и проклятия
- Самый сильный заговор на возврат парня.