Магия

Самый сильный заговор на возврат парня.

Какой самый сильный и короткий заговор поможет вернуть парня?
Просто удивляюсь, как люди верят в то, что простым и коротким бормотанием можно переделать человеку судьбу. Приворот - дорогая и сложная процедура, как и все прочие порчи. И гарантии обычно нет.
Человек выполнил свою программу в вашей жизни. Он вам больше не нужен. Пусть идет своей дорогой, . у вас другая судьба.
Наталья Щетинина
Лучший ответ
Светлана Лебедь(Ерофеева) Но у меня нет другой судьбы.
Светлана Лебедь(Ерофеева) Нет у меня детей, есть трое племянников. Я не замужем. А не замужем потому что у меня парня нет
Светлана Лебедь(Ерофеева) Ааа я о настоящем говорю. Впереди кто знает.
Светлана Лебедь(Ерофеева) Если у меня нет будущего, значит, я живу сейчас! На счет с ним, я понимаю, что у нас с ним нет будущего, но если он  какую-нибудь другую найдёт, я не держу его, как собаку, либо я также поступлю, либо одна с мамой проживу и всё. Я сильная! Могу в рай попасть, Бог меня любит! Почему Он любит меня? Потому что я навсегда останусь невинной и у меня с ним секса не было никогда. Я всегда честна. Если у меня было с ним секса, попала бы в аду. И мне тяжело было бы. А так влюбилась в него и зависима. У меня же другого парня нет. Всего доброго Вам.
Светлана Лебедь(Ерофеева) Не знаю... он думает, я не любила. Вправду сказать, я его любила! Из за жилья расстались. Вместе со мной он не хотел жить, я писала не раз ему : давай буду жить вместе с тобой и с твоими родителями ...Он на это не готов. замучил менЯ, писал мне : пусто, негде и т. д. он хотел показать мне секс, а так на тренировке где я занималась спортом обьятия и поцелуи были и всё.
Называется приворот.
Все, что " ты не хочешь - я заставлю" является приворотом.
Любой заговор.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются близкими людьми, здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно. Очень не советую делать, обратного пути не будет.
Способ 1- сообщение в соц сетях или СМС
Способ 2-жить дальше. Смысл против его воли возвращать? Вы эгоистка и вам плевать на всё?
Тогда способ 3-приворот или присушка. Поиграете с ним как с куклой и потом можно выбросить. Вы же его не любите.
Светлана Лебедь(Ерофеева) Почему я его не люблю ?! Я люблю и любила! Я ложь не люблю
Светлана Лебедь(Ерофеева) Да мы ♿. Но разные.
Светлана Лебедь(Ерофеева) Я умнее. Моя просьба вернуть!!! Мне нужен он для стабильности.
Светлана Лебедь(Ерофеева) Не верите. мне? И не надо!
Светлана Лебедь(Ерофеева) На эгоизм это вы способны!!
Светлана Лебедь(Ерофеева) Я не играю с ним как игрушкой! Вы кто такие!
Самостоятельно не сумеешь. Что бы заговоры работали как надо - нужна Сила, а так же право и допуск. И чем сильней заговор (ритуал) - тем больше должна быть сила мага, который его использует. Иначе либо ничего не выйдет, либо выйдет через жопу и прилетит так, что рада не будешь, либо (скорее всего) искомого результата не будет, а прилететь, за то, что полезла туда, куда никто права лезть не давал, всё равно прилетит. Либо плати бабки (большие) за приворот, либо (лучше всего) положи на него большой болт - парней в мире много, встретишь еще того, с кем без колдовства всё срастется.
Светлана Лебедь(Ерофеева) Парней много, а отношения строить сложно.
Зачем возвращать того, кто ушёл.... Отпустите))) Любовь нельзя купить)))
Тут -никакой.
Даша Немятова
скатина, давай дамой! убью "с.."
Даже если я дам заговор, то он будет бесполезен. Самостоятельно такие вещи не делаются. Пришлите фото т имена, посмотрю.
Ainura Rasulova
Светлана Лебедь(Ерофеева) Давайте ) почту пришлите плиз.
Светлана Лебедь(Ерофеева) Константин колупанский
Светлана Лебедь(Ерофеева) Я. Екатерина Буракова. 07.05.1988
Светлана Лебедь(Ерофеева) Я не хочу магией заниматься. Не хочу? Потому что денег нет на сайтах..
короткими и простыми заговорами невозможно вернуть человека. Это все равно, что прийти в аптеку и попросить сильную таблетку от сахарного диабета - такого не бывает. вернуть парня можно только качественно сделанным приворотом.
Самый сильный: https://lifehacker.ru/classic-borshcht/
Елена Петрова
Нужно определить можно ли поставить какой либо приворот, потом уже смотреть по целям и методам.
Наталья G
Раз ушёл пусть катится ко всем чертям
Откат ещё получите, оно вам надо