Магия

читала заговоры на возврат гражданского мужа сама. понаходила в разных книжках.Помогли заговоры или сам вернулся не зна

Сейчас снова вместе. больше года нет постельных отношений.Что-то не так "наколдовала"? А вжизни живем душа в душу, понимаем друг друга с полуслова, от него идет поддержка и внимание. И все. Почему?
оберег не ставили, откат не снимали, не удивлюсь если болеть начнёте по женски а у мужа скорее всего уже половое бессилие от ваших экспериментах по разным книжкам. Жаль вас.
Екатерина Глазунова
Лучший ответ
Галина Гаштаева пожалуйста, подскажите как все исправить?
Теперь читайте другие заговоры, чтобы он Вас хотел в постеле и на привлекательность свою к нему
У Вас сексуальный центр - закрыт.
Как откроете - так и у человека страсть разыграется.
Постель - это дело обоюдное, на энергии одного партнёра ничего не выйдет. Если Вы, простите, в интимном смысле - бревно, то партнёру и мысль в голову не придёт - с бревном кувыркаться.

Постарайтесь представить, что у Вас ТАМ (на ладонь ниже пупка) начинает разгораться огонёк, который постепенно растекается по всему животу, по нутру, по ногам.... как научитесь удерживать тепло - прильните к мужу, приласкайтесь - он не сможет не откликнуться.

Удачи Вам.
просто ему выгодно с вами и никакой магии
НЕдоколдовали... значит.. в каждой семье.. пусть даже гражданской.. но "отношения "должны мелькать,. мод он геем стал?
Все от того что Вы сами сейчас обрекли и себя и его на не нужное и это сейчас только начала отдачи бумеранга!
это вам откат пошел так как влезли не зная магии
Галина Гаштаева этот откат долго длится? Возможно ли возобновить отношения? Или как от отката откупиться? Что можно исправить?
что то вы накосячили.. . точнее можно сказать по его фото.. .
Аnjela Кoshk@
да потому что самостоятельно делали
теперь надо делать постеь
Kristina Lensan