Магия

Любовь сильнее страха? Маги и не маги!

...почему любовь и страх (страх потери) - всегда рядом?
Почему применяют магию - с целью "удержать, сохранить"?
Есть ли альтернативы (и какие)...?
Всем спасибо.
Мой жизненный опыт говорит о том, что страх всегда рядом с агрессией,если есть агрессия,то как правило в душе разные страхи,которые человек прячет за внешней агрессией,смелый человек обычно не агрессивен,и любовь не идёт рядом со страхом,когда человек любит по настоящему,у него крылья вырастают и походка меняется,никаких страхов и других мыслей нет,ибо их все вытесняет сильное чувство любви и эйфории!
Marina Idrisova
Лучший ответ
К сожалению чувство любви оно утрачено как и многие другие.
Женя Черномаз
Айгул Темиргалиева ты, это чу, паразит такой, жену свою. мать твоих детев не любишь, а?
Привет змей. хи.
Эт не новость ... Так было всегда.. иииии будет.. тут уж не переделать самого человека.. просто само мышление ... Такое...
Огнева Марина
Айгул Темиргалиева привет. пушистик
Где есть страх..там нет любви...там лишь её иллюзия...страсть влюбленность принимаемая за любовь....любовь подразумевает чтоб объекту любви было хорошо..ему а не тебе...может там и присутствует элемент жертвенности....но от неё на душе хорошо ...потому как того кого любишь ему хорошо...
Ольга Комлева
Нет. Это не любовь тогда, а уже привязанность. Вещь нехорошая. Будь готовы отпустить, ведь человеков нам дают на время. И они не наша собственность. Тогда и страхов не будет.
Страх сильнее всегда, любой, неважно потери или не потери…страхом управляется 90% населения планеты. Или вы не читаете и не смотрите новости?
Я вот иногда смотрю в новостную ленту например и в кадры, которые там приложены и чаще всего описание не соответствует видео/фото. Преподносят все так как удобно, а не так как на самом деле… и не знаю почему люди этого не замечают…
Точно так же они не замечают, как под гнетом страха они выполняют те или иные действия на бессознательном уровне.
Хотите управлять человеком-держите его в страхе и стрессе и он начнет действовать бессознательно, буквально превращаясь в раба.
«И мы ничему более не радовались и не злорадствовали так, как порадовались утешению и надежде в словах пророка, да благословит его Аллах и приветствует: “Ты будешь с теми, кого ты любил”».
А есть ли она эта любовь
Чувство истинной любви дается один раз и обычно большинство его теряет, а держать кого-нибудь с помощью магии или иных средств глупо и затратно.
Елена Бурс
Всё зависит, от любви окружающих, мне ваше фото в бикини. На пляжу.
Хотя,,, Алиска.
Эльмира Исмаилова а можно сначала ваше? )) в стрингах?)