Магия

если слепой маг, старец наводит проклятие это намного сильнее, чем проклятие обычного зрячего мага?

проклятие даже не видно почти никому
*d*i*n* O*c*h*k*a*
Слепой он или зрячий - не столь важно
Зависит всё от силы что есть в нём
И коль маг обладает этой силой
Проклятье будет сильным это факт.

Ну а вообще проклятие такая штука
Его и простой смертный сможет навести
Коль вложена эмоция проклятье будет сильным
Порою даже маг не в силах и спасти.
Gaspar Vladi
Лучший ответ
тут без разницы какой маг делает слепой или зрячий главное как он делает и какой силой владеет
зрение тут роли не играет!
Нет, разницы не имеет.
Всё зависит только от способностей специалиста, которые даны от рождения, и опыта в работе.
П. С.
А работу и не должно быть видно, если конечно стоит такая цель - замаскировать работу.
Если работу специалиста видно, то это не очень опытный специалист. Я к примеру всегда работу маскирую, и по этому всегда всё что делаю - для окружающих выглядит как естественный ход событий.
Редко когда заказчика посвящая в подробности своей работы. Обычно всё делаю без свидетелей, что бы никто не знал как и что делается, не увидел технику работы.
а какая разница? все зависит от сопровождающих эмоций (т. е. эмоций которыесопровождали действие) или от уровня энергетики мага.
"ненависть, откровенная, откровеная и без всякой примеси отвергнутой страсти или личной жадности, -в извстных обстоятельствах, есть смертный приговор для предмета этой ненависти! "