Магия
Сильнее Маг-Мужчина или Маг-Женщина? (Вопрос о "магической силе" - в среднем) -?
Чей дух сильнее, тот и будет в лидерах. Не думаю, что пол имеет значение.
ответ - а что говорит Библия и Коран ?
не имеет значения пол.
Магическая сила у людей пульсирует.Сравнивать невозможно и незачем.Может через лет сто,когда что-то прояснится.
маги не делятся по половым признакам, они уже выше нас!
Без разницы. Но оппоненты оных не редко сами выбирают приоритеты по половым принадлежностям (по разным-разным причинам).
Сильнее тот, кто слабее. (На физическом плане.. ) И вообще, зачем ставить такие детские провокационные вопросы? Кто на свете, всех.. . Был один сильный, силу и способности поставил выше Любви, объявил себя... (кем? ) Люцифером кажись его звали... (Люди помнят? Или - едва-ли..?)
Женщина маг...
пол не важен)))) тут дело в человеке))))
Читала в какой-то книге.. . не помню в какой.. . там старая магесса ученице говорила, глядя на то, как ветер беснуется на берегу:
- Ты спрашиваешь меня, кто сильнее в нашем искусстве? Видишь дерево, оно высоко, красиво, его издалека видать - вот так и мужчина, видишь кусты - они не высоки, не тянутся к небу, но они обширны - вот так и женщина.
Тут порыв ветра усилился и вывернул дерево с корнями и лишь немного забросал песком кусты.
-- Мужчины сильнее, ибо направлены они на достижение определённой цели и сила их растёт не распыляясь на мелочи, женщина же в познании себя находит.
Что происходит, когда налетает буря? Она выворачивает дерево с корнями, ибо дерево в гордости своей тянется к небу, забывая о насущном, в то время как кусты так и будут расти и множиться, ибо не имеют права далеко от земли отрываться....
не важен пол,,, важен дар и знания ,,,трудолюбие и преданность ,,,но женщины хитрее,,
Хоть я и мужчина, говорю - ЖЕНЩИНА. Ибо женщина терпеливее...а тут терпение играет далеко не маленькую роль. С другой стороны у мужчины больше времени для саморазвития, он хладнокровнее...Инь-янь...блин, победила дружба. Пожмите руки друг-другу....
Elena Krasnokutskaya
Приятно видеть Вас мужчиной!)
Интересный вопрос)) )
С одной стороны тут зависит от уровня самого Мага. И тут уже не важен пол.
Но если, например, взять мужчину-мага и женщину-мага одного уровня, то я считаю, что мужчина будет сильнее. У мужчин на 1м месте рациональность, а у женщин - эмоции. Это заложено природой.
женщины чаще сильнее, чем мужчины.
муж. потомучто. он. в реале сильнее дев.