Магия

Господа Маги, И неМаги каковы ваши источники получения Магической ..силы*?(

Ольга Белова
МИРОЗДАНИЕ )))
Elena Safina
Лучший ответ
источник моей магической силы вне меня- в воображении людей верящих в магию)))
Магическая сила - это психическая энергия человека. Секс, эмоции, жизненная сила, и умение всем этим управлять. В первую очередь магическая сила - это электрические импульсы мозга и нервной системы человека. Маг может ими управлять, направить на то, что ему нужно, и это происходит в его жизни. И может собственное настроение использовать для их усиления. Не только создавать музыкой, но и наоборот - если его разозлили, например, легче избавиться от болезни в себе, если знать, как перенаправить это. И т. п. способы. Вообще, всё то, что называют психической, или магической силой, есть у всех людей, но большинство её не контролируют. Если их разозлили - они злятся, но не могут эту энергию использовать себе во благо. Если они расстроены, то плачут, но не знают, как эту энергию использовать для магии. И так далее. Способность контролировать все эти энергии и отличают мага от не мага. Поэтому единственный источник получения магической силы для мага - в нем самом)))
А я ...Я совсем без Магической ..силы... И Маги не делятся
Явно это не моё. Подозреваю, что это Дух даёт Силу, энергию и всё остальное.
Anna Wladimirowna
На счет магических не знаю,
Придает сил Музыка ,
Ветер, Метель, Шторм, Скорость,,,
и еще Что то... Чего пока не понять)
биоэнергетика, медитация, успокаивает и придает сил
Магической нету, сил придает познание Мира и поиск смысла во всем происходящем
Секас, надо больше трахаться
Gulina Eshimkanova
примерно так))
Zhansaya Ailauova