Магия
Хочу стать белым магом, чувствую в себе магическую силу. С чего лучше начать?
Или может быть лучше прислушиваться к себе и идти по своему пути?
Начни с покраски волос в блонд колор
Гулшара Жумабекова
Не понял
Начните с себя научитесь слышать свой внутренний голос
Если это Ваше, всё само придёт, из ниоткуда.
Вы сами себе ответили на свой вопрос.
конечно лучше прислушиваться к себе)
Начать лучше с поиска школы или мастера. Обучение магии проходит только в реале, поскольку в магии 90% надо показывать, а не рассказывать. Приходите в школу, проходите тестирование, определяетесь с вашими способностями и направлением в котором вы хотите работать, платите деньги, получаете конспекты распечатанные и график занятий. После окончания начинаете практиковать сначала под присмотром мастера, потом самостоятельно. Время от времени (по мере необходимости) приходите в школу на семинары и сами докупаете те ритуалы, которые вам нужны для конкретной работы. Все очень просто.
Старайся нести добро и свет в этот мир тем, кто достоин. И станешь им. Для начала, расшифруй это. Поступай всегда так как на картинке. Станешь достойным, Бог лесов, покровитель всех живых существ, милосердный Бог Природы, откроет тебе путь, ведущий в оба мира, один из которых мир духов, где ты также будешь выполнять свои обязанности. Главное это поступки.

Татьяна Лисина
ОоооУ! на картинке. голая девушка сидящая на камне и ласкающая дракона.. ему надо раздеться?
а я хочу стать президентом россии, лет так на 20.
* буду творить добро: сажать на кол чиновников, расстреливать педирастов и наркоманов.
Татьяна Лисина
..аха.. а потом тя, как Кенеди?! И концы в воду!
А чу, так мало то жизни всего 20?
Положи пух на стол и с помощью магии или веры сдвинь его с места. если удастся. в чем я здорово сомневаюсь. в тебе есть магическая сила.
Ксюша *
модно потереть ладошку об джинсы, а мотом не прикасаясь - подвинуть этот пух.
* это называется - статическое электричество.
* но вам, верящим в " магию " этого не понять.
Напишите дату рождения