Доброе!!!
Мне тоже интересно послушать.,.
думала одно и то же ...
Магия
В чём различие между Божественной и Магической Силой? Маги, всем привет... и Не Магам тоже...
точкой опоры
Тем, что в божественную верят верующие, а в магическую маги )))
Светлана Гончаренко
а не верующие и не маги, вроде вас, в какую силу верят?
Выражения «божественная сила», «магическая сила» так же есть выражение «чертовщина какая-то». Это всё попытки людей объяснить непонятное им проявление каких-то действий в реальности. Всё это одно – проявление (влияние) потусторонних сил, на материальный мир (реальность) людей. Верующие люди хорошее соотносят с милостью бога, плохое соотносят с наказанием бога. Так же у всех остальных, находятся свои объяснения непонятному, происходящему, вплоть до – «инопланетяне напали», НЛО. Типа учёные, типа пытаются, всё это перенести на реальность и объединить в одно целое, подтягивая ко всему этому науку, вплоть до цивилизации под водой, в морях и океанах. Сюда же и дети индиго. В общем, каждый сходит с ума по своему.
хрен от пальца чем отличается? вот примерно так же
Божественная исходит от Бога, а магическая от мага, то есть от творения Бога - человека .
Божественная сила, это возможность предвидеть будущее без всяких атрибута магии То есть так же как это предвидела Ванга или Святая Матрона . А магическая сила, эта способности предвидеть с помощью карт, зеркал, рун и прочего атрибута магии, это и есть грех ...Большинство путают дар ясновидение данною от Бога и просмотр по атрибутам магии ..
у божественых есть архангелы, а они один раз могут воскрешать дружественный отряд, а у варлоков ...в какой части они были? короче зверь когтистый такой с немеренной защитой ).
а если по жизни - всё от Бога (не путать с церковью )
Айдана Нуртазина
а если по жизни - всё от Бога (не путать с церковью ) - СОГЛАШУСЬ!!! ) Молодец.
Да ничем. Люди склонны отталкивать чтобы обелить себя. Привет.
Айдана Нуртазина
Привет, Саша... вот что-то я не поняла... что люди отталкивают?
Божественная сила и Магическая сила почти-что одинаковые. Только божественная я предполагаю немного у других людей, а магическая сила как раз у магов/магинь
Twanna Zukenberg
Ой, Лео, а я что-то плохое сделала?
Сила она и есть СИЛА!
Я считаю, что божественная сила немного сильнее и повластнее. Также немного они различаются
Магическая сила-её используют чтобы помочь людям и заряжаться самим.