Магия
Может ли ребенок получить порчу или сглаз от своих родителей?
Вот родился, и например, если на ком-то из родителей порча или сглаз. Может это ребенку тоже достаться?
Может, если родовое проклятие или порча на семью. Но подобное бывает редко.
Assel' Zhumabaeva
родовое проклятие если например на девушку, а она еще не родила и не беременна, то когда родит в будущем ребенку достанется это?
Assel' Zhumabaeva
так во сколько завтра сможете?
Может и такое случится, неосознанно.
да может .
Assel' Zhumabaeva
думаешь так или знаешь точно?
ну в принципе да может как вы обьясните то что некоторые порчи и сглазы идут по роду. все это имеет место быть. пока не сниметься эта гадость оно так и будет идти через поколение в поколение и вся семья будет гибнуть и болеть это не шутки. тут надо действовать внимательно
Assel' Zhumabaeva
ну почему вот девушка со сглазом например выйдёт замуж за нормального чистого парня и на ребенке может не будет сглаза
Assel' Zhumabaeva
Бедные дети, только родились, ничего еще не делали в жизни, а уже на них порча или сглаз. И неудачи по жизни от родителей.
А дети и болезни берут от родителей и из за родителей, на себя... Разумеется, ответ Да.!.. Это проверено жизнью
Assel' Zhumabaeva
Бедные дети, только родились, ничего еще не делали в жизни, а уже на них порча или сглаз.
Самовнушение - великая вещь.
Assel' Zhumabaeva
просто в жизни у тебя все хорошо вот ты и не веришь в это
Легко, к сожалению...
Assel' Zhumabaeva
думаешь так или знаешь точно?
Достатся нет. А сглазить или навести могут.
только в виде побочных эффектов, слабость, неудачи. Нужно индивидиально разбирать ситуацию, нет теории и четких правил для всех случаев порчи.
Assel' Zhumabaeva
Боже, верить в мистику в 2016...))))
Assel' Zhumabaeva
Да. и во время беременности матери может получить
Assel' Zhumabaeva
когда мать сглазят?
Конечно, может!
Это изучите:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
После Левашова и САВ изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том) (как самостоятельно снимать сглаз, порчу, вампиризм, проклятие), Вадим Зеланд"Трансерфинг реальности".Отделяйте истину от плевел, успехов!
Это изучите:
Если прокляли весь род, то да.
Assel' Zhumabaeva