Магия

Почему все кто снимает порчу то нужно к ним ходить именно 3 раза? что с одного раза не снимется?

Почему те кто снимают порчу то говорят, что нужно ходить к ним аж 3 раза? Почему не 1 раз и не 2 именно 3? Это развод на деньги или порча с первого раза действительно не снимается?
Оля З
Давайте разберёмся, что такое «ПОРЧА»? Существует ли она? Конечно. Смотря что под этим понимать.

Порча – это прежде всего «поломка», «болезнь», отклонение от нормы, изменение в жизни человека резко в худшую сторону. «Испортить» можно практически всё и всех, но… Если психика человека здорова, проработана и чиста от негативных убеждений, если его разум ничем не затуманен, если он могуч и силён, то наслать «порчу» в той или иной форме - невозможно. Сработает собственная защита и неуязвимость.

Если у человека полно внутренних травм, сомнений, «болевых точек», разладов, страхов, опасений, обид, претензий к другим людям, к судьбе, - то «наслать порчу» прочее простого, это можно сделать даже двумя-тремя словами, простыми действиями (и т. п.), угрозами, не говоря уже о целых ритуалах, о которых «жертве» становится известно,

(причём ритуалы могут иметь, а могут и НЕ иметь место, то есть быть «фикцией»!)) Но всё равно «механизм» порчи будет запущен!).

Порча – в огромной степени – это продукт подсознания, притом продукт с «гнильцой», и эта «гнильца» всегда будет выскакивать, если для неё есть почва (предпосылки). Возникает ответная реакция психики на чьё-то «воздействие»… «реплика» мозга, когда мозг её «ловит», внедряет и культивирует – иногда не долго, чаще - долго, иногда - всю жизнь…

Модно говорить, что наведение порчи – это наведённая энерго-информационная программа, и в принципе это верно. (Это может произойти в результате «воздействия, причём, повторюсь, любого – подклада, приворота, в результате проклятья и т. д. и т. п…)

Но «питание» этой «проги» находится внутри самого человека, его мыслей, эмоций, всей его психики, внутри образа мышления и поведения. Добавим общую картину «неудач и невезений» в жизни – и вот вам эффект хронической «порчи»…

Теперь вопрос. За сколько приёмов/дней/недель/месяцев/лет/визитов к «магу» можно снять порчу, то есть очистить разум человека и изменить весь его образ жизни, мыслей, поведения? Вот это вопрос вопросов.

Отчитка ли, чистка ли, иные ли обряды/практики/сеансы и т. д. - всё сводится к ОСОЗНАНИЮ!

Кому-то для осознания достаточно посетить адекватного практика 1 раз, чтобы понять ПРИЧИНЫ порчи и ПУТИ избавления от неё. Яйцо, воск, соль, вода, огонь… переклады на других живых существ… всё это существует испокон веков, И ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР…

А кто-то ПОТОМ «подсаживается» и бегает по гадалкам (и иже с ними) - всю жизнь, а порча как липла, так и липнет… (не только порча, кстати)… И каждый раз как «здрасьте», всё заново.

Краткие выводы. Не поняв истинных причин порчи, невозможно от неё избавиться, она перейдёт в хронику, в рецидив – всенепременно. Включение Разума и общее оздоровление организма/образа жизни (включая питание) образа мыслей (речи, поведения, сна, труда и отдыха) - обязательные условия избавления от «порчи» и пр. видов негатива.

Не-включение разума (+ всего вышесказанного) очень часто приводит к системным психическим нарушениям, а, как известно, «психосоматика» – спусковой крючок для развития порчи «органики», органических повреждений в организме (куча всяких болячек вплоть до самых серьёзных и фатальных)…

Учимся снимать порчу сами (не у колдунов, ведьм, гадалок и знахарей) и даже не у психологов и медиков (хотя на определённом этапе жизненного пути могут понадобиться и те, и другие).

Учимся прежде всего не «ловить» порч, сущей, сглазы и т. п. .Учимся жить и мыслить чисто, ясно, без всякой «туфты», без бредовой веры в «необъяснимое», без желания получить что-то по мановению чьей-то волшебной палочки.

Связь прямая… кто хочет чего-то для себя «по волшебству» (мужа/жену, детей, денег, карьеру, квартиру, машину, любовь и т. п.) и реально в это верит, - реально «по волшебству» может заполучить и бяки… Механизм тот же. ))

3 раза - Бог троицу любит)) (шучу).
Жанара Есимбекова
Лучший ответ
Жанара Есимбекова Сорри, там маленькая опечатка, следует читать - то «наслать порчу» проЩе простого...
Прошу прощения, набирала в окне, не успела поправить опечатку...
Жанара Есимбекова https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия) А вот что говорит современная наука.
Не все умеют это делать сразу
Порча снимается чисткой или отчиткой за один раз. Второй визит (бесплатный) как правило нужен для диагностики, чтобы посмотреть как клиент восстанавливается энергетически после ритуала. В редких случаях родового негатива может понадобиться два сеанса. Да, есть недобросовестные специалисты, которые морочат голову, пытаясь порчу выкатывать яйцом или отливать воском. Ну, мертвым магазинным яйцом понятно, что ничего не снимается. Да и парным из под курицы максимум можно испуг с ребенка снять. Отливать воском, это только ухудшать состояние. Некоторые вообще советуют по нескольку раз один и тот же воск использовать - жуть! Так вот эти "выкатывальщики" и "отливальщики" могут месяцами деньги с клиента тянуть без видимого прогресса. Бывает.
Ирина Доржиева
Снежана Филиппова В отношении воска не согласна.
Отливки хорошо снимают негатив.
Тот самый редкий случай, когда согласен частично с ответом этого человека -
"Larisa Alferova 17 минут назад
Оракул (84017)
Порча снимается чисткой или отчиткой за один раз. Второй визит (бесплатный) как правило нужен для диагностики, чтобы посмотреть как клиент восстанавливается энергетически после ритуала. ..Да, есть недобросовестные специалисты, которые морочат голову, пытаясь порчу выкатывать яйцом или отливать воском. Ну, мертвым магазинным яйцом понятно, что ничего не снимается. Да и парным из под курицы максимум можно испуг с ребенка снять. Отливать воском, это только ухудшать состояние. Некоторые вообще советуют по нескольку раз один и тот же воск использовать - жуть! Так вот эти "выкатывальщики" и "отливальщики" могут месяцами деньги с клиента тянуть без видимого прогресса. Бывает."
Порча, это нанесённый вред здоровью человека посредством магии. Человек находится у практика магии до тех пор пока порча не будет снята. Порча либо снята, либо не снята. Смысл приходить к практику если порча не снята и надо приходить второй раз. Прейдя второй раз, опять порча не снята, и надо приходить в третий раз. Вы понимаете бессмыслицу этих хождений?
Обряд делается один раз.
По окончании обряда, должен быть результат.
Обряд длится столько времени, сколько времени требуется на получение результата.
Какие вообще могут быть рассуждения на тему - сколько раз прийти!
Julia Grimova
Иногда и трех раз маловато....
Лилия Захарова С меня сняли сглаз, посмотрите???? настя 30.06.1985
можно и 10 раз ходить )))
Снимается один раз, если порча недавно сделана
а если она сделана 3-5 лет назад?
То последствия убирать ещё месяца два .Порча мола за пару .тройку лет настолько всего в организме наломать, что ещё полгода нужно на восстановление
Julia Grimova Восстановление может и год длиться. Восстановление, это не снятие порчи. Людей не дурачьте!
Тут нужно смотреть сначала, какой негатив присутствует.
Есть такой, что и снять невозможно вообще.
*g* ***
минимум 3 раза....
У всех свой метод и сила
Mavluda Xamdamova
и три и девять порой раз. и даже когда работа ведется дистанционно то проводится в несколько подходов. иногда бывает ведь тяжело и выходит и так сказать степень поражения просто огромна и пугающа. так что мастер не только избавляет человека, но и восстанавливает .
Это нужно смотреть по энергетике и состоянию человека. Иногда, действительно 3 раз не хватит.
смотря какой негатив, иногда и неделями ходят, прежде всего мастер оценивает вашу энергетику и здоровье и снимает так чтоб не навредить. Если снять за раз, то что положено постепенно, то вашему здоровью это сильно навредит.
смотря какая порча и смотря какой мастер, по три раза то в основном отливки, но они малоэффективны.
Irada Hachimova
Оля З Интересно, а что лучше отливок и выкатывание яйцом?
Тут имеет значение состояние энергетики человека. Можно снять и за один сеанс. Но если энергетика сильно ослабленная и повреждена, можно причинить вред. По этому иногда нужно проводить несколько сеансов.
Действительно не снимается сразу! Бывает требуется ещё прийти, зависит от порчи