Магия
ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ КОГДА СНИМАЮТ ПОРЧУ ОНА ВТРОЙНЕ ВЕРНЕТСЯ К ЗАКАЗЧИКУ. маги, вы все верите в это? где логика?
Вредное магическое воздействие (порча) , всегда возвращается бумерангом и наносит вред тому кто ее насылал.
<3Юлия Мельник :*
ты прям образец логичности)
Лара Киселева
В магии нет логики.
Лоховские теории про порчу, сглаз, в глаз и пр. поражения. :))
Порчу вообще навести нельзя. Это бред сивых гадалок, экстрасенсов, магов, колдунов от их алчности.
Все в этом мире подчиняется Богу. Без Бога ни один волосок с вашей головы не
упадет. Если и что-то происходит, то это не по воле сказочного "мага"
или гадалки, а с попущения Всевышнего Творца.
Есть "маги", "колдуны", "пиздуны" которые сами
тебя так нагрели, распалили, убедили, что сами верят в свой бред и в свои
невероятные возможности. . Этот понос они публикуют в интернете, рассказывают
на "сеансах" и втюхивают своим клиентам (адептам) . Задача одна
получить СЛАВУ и ДЕНЬГИ. Эти два понятия для них не разделимы. К примеру в
Православии это называется "впасть в прелесть", т. е. уверовать в
свои невероятные способности и избранность. А именно гордыня - мать всех
грехов.
Не забивайте голову всяким говном, мыслите трезво и грамотно, не поддавайтесь
эмоциям.
грехов.
эмоциям.
<3Юлия Мельник :*
ну так ты там уже начни чтоли общаться в разделе не магия а еще гдето во что вериш) ато зря время тратиш и те кто сюда идут погадать они тебя не послушают что ты докзательства нашел что магии нет
Не все так просто, если все делать как надо, то и не вернется. Это только разговоры про возврат
<3Юлия Мельник :*
грамотно это как?
<3Юлия Мельник :*
ты специалист ?
это правда ,,откат может быть ,,,но если грамотный маг откат не получит не он не заказчик ,,,
<3Юлия Мельник :*
говорят что не может быть а всегда так есть
не заказчику а исполнителя в случае если он не подумал о собственной защите)
<3Юлия Мельник :*
чтож он за маг раз не подумал
так говорят для того что-бы не стали мстить заказчику.
<3Юлия Мельник :*
неа. чтоб не хотел никто наводить
Можно снять полностью.. Но тогда часть на себя брать надо а можно снимая вернуть в двойне тому кто делал и 1раз кто заказал.
<3Юлия Мельник :*
снять и вернуть нетоже самое)
Логика бежит. Быстро, далеко, навсегда.
<3Юлия Мельник :*
логика плачет видя че тут говорят)
Нет. Не верю. Тут прикол такой. Заказчик только заказывает. Он ничего не делает. А колдун делает эту порчу. И взаимодействие идет с Силами у него, а не у заказчика. и поэтому, если что, то по голове он получит. А не заказчик. И то, колдун получит в обратку в двух случаях-если он свои силы не расчитал и какой то косяк сделал, и если тот, кто снимает порчу, захочет делать эту обратку на того колдуна, который сделал порчу. Но даже снимающий порчу, если захочет послать эту порчу назад колдуну, должен быть сильнее этого колдуна.
Насчет заказчика. Если тот, кто снимает порчу, знает наверняка, кто заказчик и захочет послать все обратно именно ему-тогда-да-заказчику не поздоровится. Это мое мнение..
<3Юлия Мельник :*