Если маг действительно маг, то ответочка прилетит заказчику. Но не дурак же он себя подставлять.
Хотя навесить порчу на дейсивительно сильного практика.... сомнительное мероприятие, уж он тоже не дурак))))) Но люди такие наивные и забавные))))
Маг прежде, чем делать что-либо, проводит диагностику. И уж то что ему заказали мага вычислит лего. И таки отвечать должен тот кто все затеял, хоть и чужими руками решил вытащить каштаны из огня.
Источник: Из личной практики снятия порч и отслеживания дальнейших событий. Если маг будет ловить ответочку за каждого заказчика, то на долго его не хватит. А нафиг ему такое.
Магия
Если маг за $$ взялся порчу навести, а тот оказался тоже магом и отправил ответочку, то она прилетит магу или заказчику?
ничто никуда никому не прилетит ни за доллары ни за бесплатно
Если маг действительно маг, то прежде чем взяться за заказ проведет тщательную диагностику и увидит, что клиент заказывает негатив на такого же специалиста, как он. В 100% случаев он просто пошлет клиента и не будет связываться.
Колдун действия не сделает пока не перепроверит какого человека портит под заказ, и его позицию в мире. Нарываться ради рубленной бумаги не очень хочется.
Если вы ведёте расчет этой валютой... То ни куда ни чего не прилетит. У меня. За др. незнаю.))))))
Логически начнется пинг-понг, чьи яйцы железячнее.
Осколки в заказчика, проигравший печально учит матчасть.
Но в жизни все не совсем как в фентези.
И логика в жизни отсутствует напрочь.
Поэтому сначала выясняем в кого шлем порчу, и за что (кто в Праве и кто в Силе).
Но в жизни все не совсем как в фентези.
И логика в жизни отсутствует напрочь.
Заказчику конечно