Магия
маги что вы делаете если вам из деревень люди порчами угрожают кричат мол порчу навела она ради злобы а не ради добра
в деревнях и те кто обучен колдовству там же почти не возможно противостоять. ко мне обратились за помощью. вернее жена одного человека. я семь месяцев с лишним не знал как подобраться к сделанному колдовству. это было лет пять назад. задал вопрос здесь. объяснил чего опасаюсь. то есть если бы я без разбора влез в то колдовство не протянул бы и месяца. уверен на сто процентов. так вот задал вопрос. думал может хотя бы один мастер найдется который подскажет. да где там. только пыль в глаза пускать умеют а на самом деле говорить не о чем. понемногу разобрался. вспомнил что рассказывали старушки . влез. но это надо было видеть. со свечи восковой при чтении заговоров тек черный воск. вернее стекая становился черным. да и с остальным что я использовал дела обстояли не лучше. ей полегчало. стал искать из за чего. в одной из комнат вскрили пол. нашли яйцо. но не простое. вазмем цыпленка который должен вылупится но находится в яйце. и все это как будто чем то острим при острим разрезали наполовину. то есть осталась половина яйца с половиной цыпленка в средине. ее спас. мужа ее нет. не успел. потом начало казаться что все еще не чисто. спросил куда ездили и к кому. и спросил что находится в верхней коробки дверей окон. сказала что была у бабки и та дала ей заговоренных иголок и сказала везде воткнуть, то есть окна двери. и это было ошибкой. получилось что она своими иголками оберегами запечатала падклад. то есть если поставить защиту на дом то ничего плохого в дом не пройдет но никто не учитывает что и не выйдет. вот они и парились в скажем плохой энергии подклада. можно лечить когда обращаются, оказывать в помощь во многом. но ни когда не давать оберегов и охранников на дом и имущество не побывав там куда собираются ставить данные вами предметы. и поверьте то что знали и знают деревенские ведьмы знахари колдуны, в общем обладающие силой любого из теперешних могут без усилий спровадить на тот свет. их знания теряются. многие не хотят перенимать мастерство от умирающего человека. или переняв не пользуются. правда в этом случае они из больниц не вылазят. у вас тут имя оксана всплыло. знаю я одну оксану чернокнижницу. правда она не страшная как у вас описано хотя и в теле.
Светлана Мальцева
во первых никакие ее порчи не работают над ней тут откровенно многие смеются она трепло орет часто мол на безумие порчу сделала и нефига.
Светлана Мальцева