Магия
Подруга порчу навести хочет.
Сходила она к гадалке, а та ей сказала, что близкая подруга повесила на нее "венец безбрачия" , теперь отомстить мне хочет. В лицо мне сказала, что наведет порчу и никогда у меня не родиться детей и окажусь я на улице. Я в эти штучки не верю, но осадок неприятный остался. Вопрос очевидный, что делать?
Венец не так просто повесить.
Простите, что подруга Ваша - дура, это простительно. Но вот что гадалка не лучше - это говорит о её непрофессионализме.
С такими подругами лучше не иметь дел, плюс - носите оберег: любой образок, купленный в церкви, либо глазок от сглаза.. .
А главное, помните - пока Вы верите, что невиновны - никто не сможет Вам отомстить.
А ещё раз скажет про Ваших будущих детей: произнесите мысленно: что другим обещаешь, то себе и получаешь.
И ни слова не говорите вслух - пакостное слово оставшееся без ответа, падает на психику того, кто его произнёс.
это серьёные вещи, надо поставить хорошую защиту .срочно ставьте ибо потом прийдёться снимать, а после ставить защиту.
В зависимости от возраста и достатка - сьездить на Канары, сходить на танцульки, посмотреть новый фильм, почитать детектив и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Приходите ко мне в Моем Мире в друзья ...
Избавляться от этой приятельницы и мысленно отгораживаться от неё, не впускать её в будущем в свою жизнь, даже не думать о ней. Если всё же приходят в голову мысли о ней, мысленно говорить: "не стучи, не кричи, прикуси язык и молчи, чтобы ты не говорила, всё бы мимо меня стороной проходило. Аминь". Или мысленно отгородиться от неё зеркалами, иконами, и через эту стену (в виде сферы, проницаемую изнутри для вас, непроницаемую снаружи для неё) мысленно кидать ей в руки букеты. Если она встретится и снова что-то скажет, ответить: "твои речи тебе же в плечи, на мне образа, а тебе твои речи в глаза. Аминь". Если она не успокоится, - мысленно её похоронить. Но не думайте о ней со злостью (злом зло не победить) , старайтесь думать о ней снисходительно, как о неразумном, глуповатом человеке, который старается ответственность свои неудачи в личной жизни приписать другим. В психологии это называется "внешний локус контроля", у таких людей всегда якобы кто-то "виноват" в их неудачах: окружающие, обстоятельства и т. п. Так они защищают свою самооценку, чтобы она не опустилась ниже плинтуса.
Поставить защиту и запрограммировать её на то, чтобы всё негативное отскакивало от вашей защиты обратно к источнику)
а давай нна нее наведем? так сказать, превентивный удар. не? а подруга дура, ага. Венец - это всего лишь денежный миф. На него ведутся и платят)
Нужно срочно ставить защиту!
Да вопрос очень серьезный! А вы наводили порчу? Чесно! ? Если да то вернется в любом случае вам всё. Если нет, то идите в церковь, в дом семистрельную икону, молитвы найдите соотвествующие "умягчение злых сердец". И топайте к людям которые поставят защиту!
ставьте защиту и ни что на вас не прилепнет
гадалка такого сказать не может. у вашей подруги плохо с головой. не заморачивайтесь. ничего она вам не сделает.