Магия
Почти на каждой второй моей подруге порча!! ! выходит каждый второй способен её навести?
сейчас многие путают порчу с другими негативами, просто обобщают, а ведь сглаз, проклятие, это нечто отличающееся от порчи.
Порча дорогое удовольствие, сложный ритуал и огромная ответственность.. разве люди настолько богаты чтобы разбрасываться деньгами только из-за того что кто то на них не так подумал или сказал.. нравиться всем невозможно... порча если и есть то одна на тысячу.. а не на каждом втором.. весь негатив прежде всего, который мы сами себе и в себе создаем.
На одного человека порчу навести могут до 20-ти - 30-ти людей. Например, просто позавидовать человеку - человек получил сглаз. Или соседи делают порчу соседу, чтобы понаблюдать за эффектом. Мальчики привораживают девочек и наоборот.
Добрый вечер.
Ваше дополнение куда более похоже на истину, чем утверждение, что на каждой второй подруге порча. Я наблюдаю давно за одним специалистом, у которого на такие вопросы ответ-клише вроде "Да, на Вас порча, срочно обратитесь ко мне, только я могу её снять!!! ". И ведь стригут купоны такие "специалисты", запугать человека несложно, тем более если он и сам приходит с вопросом: "А что, на мне порча? "
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
Магический развод
Сие рассуждение навеяно статьей в одном из сообществ, относящих себя к колдовским... Суть статьи заключалась в том, что все плохое человек сам в себе программирует, а если уж запрограммировал чего-все-писец-без вмешательства высших просветленных умов никак не обойтись... Жаль, что ссылка была безвозвратно утеряна, хотя, я бы никому не посоветовала читать такую муть... Однако, ситуация требовала немедленного вмешательства и, так сказать, встряски мозга моей знакомой, которая прочитав этот шедевр решила изменить свою жизнь, а начать решила с посещения небезызвестного в некоторых кругах Мстислава... К слову сказать, я не отношусь к числу сухих скептиков... Но, увольте!! Баснословные гонорары некоторых "магов" повергают меня в шок... Некоторые люди настолько слепо и беззаветно верят в их чудодейственную силу, что только оставшись в одних семейных трусах и лифчике, на улице, в 40-й мороз понимают, как ошибались... Итак, к делу. Начнем с той строки, с которой я все же согласилась. .
"У меня создается впечатление, что наступает эра всеобщего умопомешательства и психоза. "...что до всего остального, это обычное сочинение-рассуждение психолога, а как известно, признанная медицина (а психология одна из ее составляющих), мягко горя, некорректно относиться ко всякого рода "сглазам","порчам","проклятьям".Конечно, с одной стороны, человеку очень удобно объяснить свои неприятности тем, что его сглазили. Не нужно заниматься самоанализом и копаться в себе. С другой стороны, разумная позиция - воззвать человека к мудрости, мол, де :"Мы же не в каменном веке! Мы же не язычники! " и пр. Каждый займет именно ту сторону, которая ему ближе. Лично я не верю в то, что человек может посредством своего хилого самомнения запрограммировать себя на самоуничтожение, и как следствие-на восприятие внешних воздействий "плохих" людей. Я согласна с тем, что не нужно бежать очертя голову, со своими проблемами к ведьмам и знахаркам. Если, вдруг, возникла такая ситуация, в которой человек запутался и нет сил вылезти-нужно обратиться к тому "колдуну",у которого есть рекомендации и которого нет в многочисленных порталах о магии и экстросенсорике. Могу с уверенностью сказать, что этот человек окажется ОЧЕНЬ хорошим психологом. Приведу случай из жизни, из своей личной практики. Я не считаю себя слабой или восприимчивой к чужой энергетике. Но случилось так, что я запуталась. Душевные терзания были настолько велики, что я просто перестала жить. Мысли и размышления, копания и самоанализ меня уничтожали день за днем. И мне посоветовали одного "колдуна".Я не могу сказать, что отнеслась скептически к этому, но это был маленький шанс понять себя. За месяц я записалась к нему на прием, исключительно через знакомых, как принято говорить, "по большому блату".Услуги его не были бесплатны, но и цена была более чем приемлема. по роду своей деятельности (пару лет назад, я тебе рассказывала), я видела много шарлатанов. И гадалок, возвращающихся пьяных из церкви, и биоэнергоцелителей, верующих в свои невозможные возможности, и старообрядных ворожей, запугивающих всех проклятьем "на крови" и венцом безбрачия. Так вот. Этот человек не подходил не под одну категорию, очень хороший психолог, иногда говорящий наугад (НО!), предсказавший события следующих 10 (ну, пока 5) лет, с точностью до открытия моего рта и падения челюсти на пол. Как Вы думаете, даже дипломированный психолог может знать, что я хочу спросить и сказать мне ответ еще до заданного вопроса? Вот. потому, я считаю, что глупо отрицать очевидные вещи-тот мир есть. Возможно, он не так страшен и безобразен, как иногда нам его подают, но он есть. А потому, есть и люди, которые могут навредить или наоборот. Это не может являться побуждение нацепить на себя чеснок, искупаться в святой воде и обвешаться амулетами, дабы чего не вышло. Иногда, нужно просто понять и услышать себя. потому как не каждая проблема может быть результатом порчи или сглаза.
порчей называют для устрашения обычную ЗАВИСТЬ а так как самки все завидучие да и самцы тоже- то чему вы удивляетесь?
не надо в такое верить!! ! тогда и не прилипнет!! ! навредит могут только тому - кто в это верит! пока не верите - все усилия злоумышленников бессильны! ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!!!