Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Магия
Если я не верю в магию и в возможность наведения порчи, то никто не сможет навести на меня порчу?
Будет так, что вам наведут порчу, но вы в нее не поверите.
обычно проблемами порчи озабочены либо девушки одинокие либо брошенные женщины. им же надо как то объяснить себе причину неудач в любви. Вот таких и окучивают маги... и доят снимая порчу... а что кушать то и магам хочется.
Если вы в порчу не верите, то это не значит, что на вас её не наведут. Наведут быстрее, чем на того, кто верит: вы же не защищаетесь
Никто не спрашивает, верите или нет. Если надо, то сделают.
Берут и делают.
Понимание и вера приходят с результатом.
Берут и делают.
Верить или нет дело ваше, но от порчи вас это не спасет, если вам её захотят сделать, будьте уверены что она у вас будет.
Конечно можно навести порчу на человека, даже если он не верит
От порчи никто не застрахован вообще.
Нет, если кто то захочет на вас навести порчу, то ваши верю или нет, не помогут.
Наоборот, раз защиты нет, может кто угодно что угодно сделать.
Вы сами можете навести на себя порчу не дoгадываясь oб этoм
Не смешите !!!
От того что кто то не верит в меня ( или не знает меня ), это же не значит что меня нет
Не верят в тонкий мир обычно те, кому ещё рано к этому приобщаться. он ещё не прошёл школу
- определённые уроки
верить или нет в магию -дело каждого, лично. Но от порчи или другого негатива спасёт только защита. а неверие в магию -не поможет
на тебя не могут навести порчу, если ты нашел прибежище в Боге. Молишься каждый день и т д искренне веришь в Бога и в его защиту. Вот тогда даже если вся толпа псевдомагов находящихся выше захотят наслать порчу, то она тебе не страшнее 1 комара будет
не верите, значит этого в вашем мире нет и быть не может..