Магия
Возможно ли наведение порчи через страницу в социальной сети?
Возможно ли наведение порчи через страницу в социальной сети? И что должно быть на этой странице, чтобы проклятие дошло до адресата?
Только по фотографии, и то если она без зеркал вокруг, так же если глаза прямо в камеру смотрят, а не в какую либо сторону. Так же если очки на лице, не смогут ничего вам сделать. Ну и фотошоп разумеется мешает ритуальной работе.
Тогжан Имангалеева
Спасибо!
Всё возможно.
Вот только за проклятие отвечать придется.
А, если проклятие будет снято, то оно сядет на того, кто его сделал.
Так что, человек проклянет сам себя.
Да, проклятие может и не сесть на того, кого проклинают. Этому человеку достаточно с вами поздороваться: то есть, пожелать вам здоровья.
Так что, не прокляните самого себя
Так что, человек проклянет сам себя.
Так что, не прокляните самого себя
Тогжан Имангалеева
Спасибо, однако что должно быть на странице в соц. сети?
Тогжан Имангалеева
Защищаться.
и через текст и через картинки
Тогжан Имангалеева
через текст?
Тогжан Имангалеева
И каким образом?
•°• Halida • ° •little Lady•°
простым образом есть магия на текст .
все удачи
Не надо далеко так, за примерами ходить.
На этом проекте несколько случаев, когда человек отправился на кладбище по причине, в вашем вопросе.
Тогжан Имангалеева
Так, а что на странице человека должно быть, чтобы он был уязвим?
надо ставить защиту на экран конечно... и Ерусалимской водой пройти
не верь. это внушение.
Наводят негатив на фотографии. Но есть много ньюансов. Не все одинаково уязвимы. А некоторые могут и отбить все вам обратно и будет вам плохо.
Ликбезом заниматься не буду.
Можно сделать ритуал у%ба на обидчика, даже если нет фото и имени. Но! Получится только в двух случаях:
1) "Праведная" месть (когда Вы 100% не виноваты, а Вам нажелали кучу дерьма).
2) Когда Вы практик (не имеет значения, приведена ли месть, Силы практики знают, как направить).
Вариации е%ба: по ЧМ, или некро.
...У меня тоже есть несколько кандидатов-клоунов, на днях проведу.
Вариации е%ба: по ЧМ, или некро.
Татьяна Федосеева
Ритуал свой запихай себе в черную задницу