Магия

Какие признаки наведения порчи? как можно определить есть порча или нет?

Нет никакой порчи, есть твои собственные убеждения.
Aлена Не Скажу
Лучший ответ
по фото вашему в полный рост можно определить .Признак порчи: если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие.

Признак порчи: слуховые галлюцинации - слышатся голоса умерших родственников.

Признак порчи: если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке.

Признак порчи: если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения.

Признак порчи: вражда и ненависть к ближнему, разбитые семьи, бесплодие, половое бессилие.

Признак порчи: если без причин Вы быстро худеете (сохнете) или полнеете (разносит).

Признак порчи: страх, печаль, тоска, но и различные психические отклонения, которые приводят к шизофрении.

Признак порчи: если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж.

Признак порчи: нервозность, раздражение. Если Вы стали жертвой сглаза, то вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить ваше и без того плохое настроение.

Признак порчи: если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет.

Признак порчи: бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.

Признак порчи: если Вам не нравится смотреть на себя в зеркало.
когда такой вопрос задают - это и есть порча.
Влада Белая
Признаков много. Как правило- жизнь идет под откос без особых на то причин. В домашних условиях можно сделать диагностику яйцом. Если хотите, могу сделать диагностику отливкой воском.
Порча- маленькое пятнышко на дыхательной луковице левого полушария. Лично у тебя старое астральное наслоение, типа ситуации "девичья конкуренция", не порча но тоже разнообразные естественные проблемы.
Елена Любимая
Наталья Романова "девичья конкуренция" - это что?
Ну, это просто. Берешь камень и днсять раз подряд бросаешь его вверх. Если все 10 раз он упдет тебе на голову - значит порча есть. :)
ни как, к сожалению... собирай соц опрос по ведуньям. выбирай лучшую и иди к ней. была история с соседкой колдуньей. пока не съездил к ведунье, и не знал что порча есть...
Larisa Novak