Магия

Является ли виновным в случайном наведении порчи тот, кто специально провоцирует ведьму на это?

Является ли виновным в случайном наведении порчи тот, кто специально провоцирует ведьму на это? Даже если порча наведена на него?

Если ведьма больна, или по какой-то другой причине находится в состоянии, когда не может контролировать свои эмоции… допустим, стресс, или несчастье какое-то случилось... а её специально достают, провоцируют и раздражают… если в результате такой провокации у неё происходит неконтролируемый выброс магической силы, и она наводит порчу на того, кто её на это спровоцировал – кто виноват в наведении порчи? Она или тот, кто спровоцировал? Кто, с точки зрения Высших Сил, будет за эту порчу отвечать?
Оба.
Зоя Зуева
Зоя Зуева
9 039
Лучший ответ
У ведьмы всегда все под контролем, а если у нее выбросы магической силы, то явно занимается не своим деломююю
тот не виноват))) и видимо у тебя уже не все дома раз в голове возник такой вопрос))
... в этом то вся и суть: чернокнижие идёт от злости. Злость от бессилия. Энергетику взращивать надо. Работа тогда в руках гореть будет :)
Людмила Телепина(Пенова) вы условие на увидели: ведьма больна. Тот, кто её злит - знает это и злит специально, чтобы навредить ей.
Виновата ведьма. Не может контролировать себя значит на лицо начало приступов шизофрении.
А вот если стукнула, тогда это уже преступление. Уголовное деяние преследуемое по закону. ..
Если без увечий, то 15 суток либо исправительные работы. Если с последствиями, то до 3-х лет в колонии общего режима с возмещением морального и физического вреда.
ДА
Даша Алышова
60 538
Людмила Телепина(Пенова) Еще раз: ведьма БОЛЬНА. Тот, кто её злит, знает это, и злит специально.
Кто проклинает, тот и получает откат. А причина уже не важна, процесс пошел.
Асема ...
Асема ...
93 732
Людмила Телепина(Пенова) А если бы она его просто стукнула? Кто виноват в этом был бы, она или тот, кто специально её спровоцировал?
Немного лень писать, но отвечу... Маг (колдун) либо ведьма -- порчу навести могут, но никто из них предупреждать об этом не станет -- молча долбанут и все. Таковых индивидуумов не так и много (те, кто могут и станут). Во первых, не так это просто сделать, во вторых, есть нюансы, которые не объяснить. Во вторых, колдуны живут по своим законам, которых тоже никто объяснять не станет... А эта придурочная толпа, которую вы тут описываете, никому не нужна... обычная бытовая истерия. Ну, прилетит этому идиоту от эгрегора, возможно... скорее всего, нет. Я бы лично таких брал за ноги и об столб мозги вышибал... или что там у него вместо мозгов, желе... но к сожалению, закон не на нашей стороне
JP
Julia Petrova
87 496
Дуракам закон не писан.
Соседи такие же ненормальные.
Магии не существует, тупые вы долбаебы!