Магия

как при наведении порчи отвести от себя отдачу?

можно на животное
Василиса Сидельникова
Лучший ответ
если возникает вопрос, что делать с гранатой после того, как дернули чеку, то лучше не играть со взрывчаткой
Ни одна ведьма не произнесет проклятье если возможен хоть малейший откат.
Т. е. не нужно отводить, нужно правильно проклинать ...
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Хм. Важна концовка построения .)
чтобы не было отката нкужна очень смильная зпащита. и не одна
Мекке Марям
какая хитрая.... вообще-то это делается сразу несколькими магами т. е порча ...для того чтобы её несмогли снять а значит и вам отката небудет... но если порченный каким нибудь образом узнает как и кто это сделал т. е. ему поможет кто-то это узнать и также поможет снять то тогда уже вам несдобровать такой волной вас окатит.... думайте сами
Можно, но это очень дорого.
Надо нанимать нескольких магов, ставить очень сильную защиту.. . и то стопроцентной гарантии вам никто не даст.
А расправиться с человеком можно и другими способами. И способы эти безвредны, хоть и намного коварнее чем порча)
Ирина Бутакова
ее невозможно отвести... это временный эффект... смерть будет мучительной и тяжелой... а дальше еще хуже... не веришь.. проследи как многие экстрасенсы уходят из жизни... часто от рака.... твою бы энергию да в мирное русло....
Амина Оразбек
А никак... к тебе и вернется... не балуй...
Если этого не знаешь, то лучше самой не делай, иди к профессионалам.
М)
Мадиночка )
не наводить!
Не
Незнакомка
Порча, это огромный вред делаешь человеку!! Его убить можно! так ты думаешь, что можно сделать зло человеку, а потом чистенькой ходить?? не выйдет, отдача вернётся в несколько раз больше, чем ты послала!! и ещё отдастся не только на тебе, но и на поколении твоём.. подумай... прежде чем такое делать.
Не бери грех на душу - это всё тебе вернётся, как бы ты не старалась.
никак. вам плохо когда другим хорошо и этого не исправить