Магия
Наведение порчи
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос. Есть один человек которые постоянно делает порчу и подклады под дверь. Страдает вся семья, у брата снимали сделано было голову что бы он сошел с ума. у меня с ногами начались проблемы. скажите пожалуйста уже нет сил терпеть, тот человек будет ли расплата за наведение порчи на людей и занятие черной магией?
вы лучше о себе позаботтесь, ее настигла Божья кара
ты не о расплате заботься, а о своей доброй душе.
Вот народ понаписал. самое главное в чём? Почему этот человек делает вам плохо. Поговорите с этим человеком, разберитесь в проблеме. Никогда специалист в области магии не будет делать плохо или хорошо просто так. Всегда есть причина для действия. А наказания не будет. Человек просто делает магию не нарушая законов магии.
месть никогда не бывает без причины. Если этот человек делает порчи кому-то, значит есть на то веские причины. Да, у нее убили сына и проч. есть проблемы бытового хар-ра, но знаете, порой это наоборот еще БОЛЬШЕ взращивает в человеке зло и он не остановится делать порчи. И даже если и будет расплата, еще раз повторяю: это не пугает! Порой, такие люди идут до конца, пусть и сами пострадают.
Задайтесь вопросом, ПОЧЕМУ это делают вам? на то должна быть причина... И я не думаю, что вы - святые, возможно, кому-то и сделали в жизни говно...
Надежды Море
не обязательно .Есть и такие, которым и слово не скажи, они и справедливую критику воспримут как пусковой момент для делания порч . ПРичина в гадкости их характера и просто кайф ловят, когда портят кому то жизнь
Елена Клюшина
Это не месть а нападение и не нужно искать причины.
а с чьей стороны по Вашему должна идти расплата? от высших сил ...светлых или от самого Бога? спрашивая о таком обычно люди как бы хотят этой самой расплаты, типа накажите пожалуйста моего обидчика, мы мол такие хорошие, у нас дети, ..
но желая справедливости, Вы на самом деле желаете этому человеку зла, да еще и чужими руками. чем Вы тогда лучше? у человека столько проблем, может он одержим ...т. е. не понимает того что делает, а Вы ему наказания ищите. получается что Вы его судите и тут же от Бога ищите справедливости ...а ведь сказано было: "не суди да не судим будешь", "возлюби врага своего как самого себя", ..
вот Вам и ответ, если хотите чтоб было все по закону свыше, то перестаньте осуждать, молитесь в церкви за спасение душ тех людей, чтоб Бог простил их как и Вы их простили, чтоб помог им прозреть, избавиться от помыслов черных, ..
и дано будет Вам по делам Вашим и вере Вашей. просто худое не прилипнет к доброму, становитесь сами чище, гоните прочь мысли о возмездии, не нам решать кто виноват ...ведь может это карма ее испытывать других людей, обратятся они к Богу за помощью или к чернушникам, обещающим возмездие
Найдите сайт степанова Наталья Ивановна. Это знаменитая сибирская целительница, знахарка. Выпускае книги, есть в продаже, сейчас на сайте. если купите книгу, там есть купон для бесплатной консультации, есть телефон. Можно позвонить. Она живет в Новосибирске. Никому не отказывает. У меня 25 её книг. Помогает. Удачи!
и кто квартиру хапнул ее. если не вы то зачем ей вам мстить. скорее всего на нее кто то все стрелки переводит. ведь она в ваш дом не входит.
Вам надо обратиться к мастеру, раз вам так постоянно делают, то вам нужен постоянный мастер, который будет работать с вами периодически - только так .Больше ничего
Только это вас спасёт и ещё - обратно отправит все воздействия
расплата то будет. но дело в том. что вы об этом можете и не узнать . бывает черные маги доживают до старости в глубоком здравии . вам просто надо принять меры .
читать заговоры от колдовства.
Могу вас огорчить, но никакой расплаты он не получит...