Магия
наведение порчи и сглаза - это длительный процесс-ритуал или так же возможно экспресс-воздействие?
есть всякие, от к примеру моментальной порчи глазами как называют колдуны ее, там меньше минуты. раз и все, и таких вот экспресс множество и шепотком и просто формулой так сказать, но вот такие то они к снятию очень просты и чувствительны. а есть такие как 40 утренников к примеру, на угольки, кнут и еще огромный ряд методов которые практически не снимаются, один мастер точно не возьмется, выкашивает родом, или поколениями семь и до полного искоренения. такие проводятся 40 дней. иногда полугодовая, это на покорность. человека ломает буквально в полных хлам. уже не собрать даже выведя от рабства этого. а вывести только если при снятии тот кто наводил не выдержал и погиб. понимаете. если вас непосредственно карательные интересуют, то все просто, мгновенные есть методы . раз и все. секунды. ну а если вогнать в полную покорность и параллельно к примеру избавления от рядом находящихся, практикам ясно уверен о чем речь то уже готовиться к долгой процедуре следует. желательно помимо этого ничем не заниматься больше. так же прежде чем наводить какие либо вообще чары, следует сделать отвод что б самой потом вам не схлопотать как следует, а то навести то можно легонькую, а выхватить как от тяжелейшей ) смотря кто снимать будет если будет конечно же.
Сглаз можно быстро схлопотать, а на порчу требуется время и целенаправленное воздействие...
зависит от энергоструктуры человека и умением с этим справляться
Сглаз - это всегда зависть или неискренняя похвала. От него не умирают - найти человека без сглаза практически нереально. Порча серьезный ритуал. направленный негатив с определенной целью: лишить человека здоровья, личных отношений, денег, удачи или чего то конкретного (порча не деньги, здоровье и пр.). Если сглаз или проклятие это всегда непроизвольный негатив (неконтролируемый выброс отрицательной энергии), то порча конкретный ритуал для определенного человека, который делает опытный мастер.
Экспресс? Осмотр астрала корректирует желание-цель, по возможностям ДУШ, золотая середина. Но бывает и длительно, пол-года обучение Аджна, до активации Анахата. Всё естественно, но если уровень клиента низкий, подъём через недомогания, но обратки - откаты не возможны.
вы же " ведьмочка".. что за вопрос этот?
Поставил "за баллом")....а то как-то неполные ответы получаются на Ваш вопрос)