Магия

вы верите в наведение порчи?

я поверила. за последний месяц оба ребенка постоянно болеют. дочка только вышла из больницы и опять через неделю температура высокая поднялась. и сыну только месяц но уже успели полежать в больнице . а все ходили и говорили " какая счастливая семья. и дочка есть и сын родился". никогда не была суеверная но тут пришлось поверить во все это. уже устала от всех этих таблеток и микстур((((((((((((
Да, верю.
Инесса Смирнягина
Лучший ответ
Нет, не верю. Просто стечение обстоятельств. У меня тоже сыну месяц был, а болели ушки, сильно плакал. Ничего, подрастут будет легче.
детки болеют - у Вас проблемы с душой, что-то в жизни у Вас не так, в Вас не так что-то: гармонии нет внутренней. детки любовь почему-то кусочками от Вас получают, не льется она потоком на них. дети очень зависят от мамы до 14 лет, а до 3-х лет ребенок связан с матерью невидимой пуповиной. как только у Вас сбой на уровне эмоций - это моментом отражается на эмоциональном состоянии ребенка, а если связь сильнее - то и на физическом. нет порчи ни на Вас, ни на детках Ваших - это у Вас внутри проблемка сидит.
а... э.. . кхм. верю. но знаю что понастоящему верующему человеку это безвредно. проверено.
Софья Зайдель
Дети очень восприимчивы к неискренним словам... Это не порча - а сглаз. Надо сводить их в церковь и умыть святой водой.... А младшенького побыстрее покрестить. Главное на этом не заморачиваться... Удачи и здоровья вам и деткам.
Gud@n@ Kubenova
нет, не верю! не забивайте себе голову мрачными мыслями, они то и портят вашу ауру, думайте только о хорошем и позитивном! думаете, что только дети часто болеют, взрослые тоже часто болеют, чему тут удивляться, посмотрите на экологию, во что её человечество привротило! а вы верите в порчу!
ерунда все это. . вот если вы верите - то сами и наводите беду своими мыслями - правильно говорят - мысли материальны. не думайте и все будет хорошо.. у всех быввет черная полоса - но она кончается и приходит белая.
порчи есть, практикуются многоми, снимаются успешно
Да это бывает, надо обязательно держать дома свечи церковные, если чувствуете что что то не так зажгите и отче наш поможет.
Н@стя :)
Я верю! У меня даже после общения с неприятным человеком температура 38 поднимается! Пока святой водой не умоюсь не проходит! Сходите в церковь! Удачи Вам!
ДА, надо оберегать особенно детей, не раздавать фотографии чужим людям, не выставлять их при незнакомых, не выпячивать успехи - могут навредить запросто ...
Обычная Мания преследования. Стареете, списываете. От этого не кто не застрахован. Просто раньше все было хорошо к этому и привыкли. А спады и падения это закономерность.
*(К_S_Ю )*
совет от бабушки знахарки . деток умываете вытерайте изнанкой подола. ещё с изнанки одежды ребёнка булавкой приколите красную тряпочку. и ещё малитва отче наш непомешает и такая " ангел с соста а (я или мы) остаюся просто а кто делает то на свою голову " и три раза сказать" аминь"
**оленька **
Я лично не верю. Но вообще, обратное действие (например, визит к какой-нибудь бабушке) может помочь: вы почувствуете себя увереннее, дела поправятся.
Вполне может быть, завистников вокруг много, даже не обязательно к бабке ходить, чтобы порчу навести, просто человек обладает дурным глазом. на меня всвоё время навёл мол. чел. , потому что я предпочла другого - у меня под обручальным кольцом была тёмная полоса всегда. Развелась. А тот, кто наводил порчу - был наказан, у него жена молодая скоропостижно скончалась от саркомы. Сходите в церковь.
Позитиффка ...
Сходите к бабушке.. . Верите, не верите.. . а деток покажите. Можете сами воск повыливать.. . Я сама делаю.
да, такое, мне кажеться бывает. А ы не думала обратится к целительнице или к кому-то другому для снятия порчи???