Магия
Кто должен определять стоимость работы маг или заказчик?
Вы когда в парикмахерскую или ателье приходите, кто определяет стоимость работы? Правильно, мастер. Так же и в магии - только маг может знать, сколько именно энергии он затратит на ту или иную работу, а значит он и определяет ее цену.
Я же сказала, что мы бесплатно с этого дня работаем!))))))
маг и определяет, стоимость своей работы
Моя бабушка тоже была гадалкой, она принимала людей у себя, и в конце давала вопрошающему выбрать какую - либо картонку со стола, там лежали обычно штук 15, все лицевой стороной к столу. Какую сумму вытянет сам вопрошающий - столько и должен. ))
Может и заказчик, если маг на это согласен :)
Заказчик
Вот ржачка
Где ты тут видишь профессиональных магов?
Они в детсаде не тусуются и всяко денег не берут
У них ваще другие расчеты и в ином месте
Они изыскивают подходы к родственникам Владык кармы среди людей а вы с этой хренью
Шарлатанов спросите они большие спецы по деньгам
Стоимость должен определять менеджер, а магово дело телячье - пахать не разгибаясь))
Юрий Сафронов супер ответ!! ! 5 баллов!!!!))))) ) Истинна....
если работ идёт по детям то бесплатный если здоровье тоже бесплатный, если любовь то небольшой плат должен быть и человек должен сам облагодаривать за работа
Только у истинных и настоящих магов, экстрасенсов, ведунов-заказчик сам определяет размер оплаты/благодарности
Платить должны все и везде. Таков закон природы! Так было всегда и так будет! Счастье надо добиваться, а не брать бесплатно у людей с даром! Бесплатно бывает все только у беса!