Магия
Маги, а вы наносите порчу на человека просто если он вас раздражает?
Нет конечно
Марьям Тоторкулова
Странно... а мне один из магов на этом проекте обещал что я сдохну и достаточно скоро. Что он запустил механизм и чтото уже не жилец:)
МАГИ ДОБРЫЕ УНИЧТОЖИТЬ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА А ЗАЧЕМ БУДЕТ НАПАДАТЬ КТО НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ ЖИЗНИ КТО БУДЕТ УНИЖАТЬ МАГ ОТВЕТИТ НО ОН РУГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ МОЛЧКОМ И НАВЕРНЯКА ЗАЩИТА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ МАГОВ НЕ ПРОБЬЕШЬ
Еще как наводят. По крайней мере один из позиционирующих себя магом на этом проекте, сказал что я скоро сдохну, что он запустил механизм. Но гадче всего что и в отношении моей матери он тоже понаделал гадостей, хотя она то вообще никаким боком...
Карепова Яна
а ты в это веришь??
Ни за что, кроме того ни один нормальный человек так не поступит. Хотя иногда в вопросах попадаются люди которые хотят делать плохое, но это как и в жизни дляних обернется бумерангом
можно если надоел
Олена Білограс
В каком смысле надоел?
Раздражает? - Вероятность нападающего. Чаще нападающее находит позднее ответ автоматически, в наборе методик ранее освоенных эзотериком, последствия могут проявиться через годы! Гораздо быстрее если эзотерик заметил нападение, и вспомнил методику ответа соответствующую нападению. Я неоднократно срывал разновидности порч, негативов, а человек на меня набрасывался, ну-у может у меня методики и покруче, лично мне он и нафиг не нужен.
этот порог индивидуален как у любого живого существа
Нет
Испепеляют презрительным взглядом, гордо отворачиваются и со словами: «Больно таки хотелось» идут восвояси, а стоит только повернуться к ним спиной, так злобно шипят и плюются вслед, впрочем, редко переплевывая через собственную губу.
если очень хочется
если он долго и упорно раздражает и то если это подпадает под Закон а тк нельзя
Олена Білограс
Какой закон? И как конкретно вас могут раздражать?
Те, кто работает с бесами, могут запросто навести порчу даже на неприятного прохожего. Черным магам, работающим с низшими силами, просто обязательно загружать работой своих помощников, иначе они либо перестают сотрудничать, либо принимаются за самого мага.