Магия

Вопрос к Магам.Как же раньше наносили порчу без фото???Когда фото раньше небыло

Свет Лана
Сейчас магия дошла до такого совершенства что никакого фото ненадо, в принципе и раньше можно было и без него. Просто нужно было знать имя человека, а без фото это занимет чуть больше времени. У каждого человека есть второе тайное имя (о котором не знает даже сам человек) , если его как-то узнает маг, то он может убить его за считаные минуты, и не только на физическом плане, но и на духовном.
Оля Ткаченко
Лучший ответ
И сейчас порчу помжно сделать без фото: по кукле, по матрице, по фантому.
куклы делали и имена им давали и счас делают но прогрес не стоит на месте . можно и по фото и по картинке в инете без проблемм...
Порчу можно навести и не видя человека вообще раньше. Колдун и так увидит, кого угодно, только скажи, а если еще вещь будет- тем более. Достаточно- ясновидения, и немного сказать о человеке, и так можно. Короче- это не проблема, было бы- желание. Колдун может с тобой общаться в инете и увидеть, даже в чем ты одета, расположение комнат, чем занимаешься. дотронуться до тебя. И тем-более- сделать, чего захочет.
Волосы, ногти, лучше свежесрезанные, кровь (в меньшей степени) - это в магии называется "фетиши третьего порядка". И достаточно сильному магу увидеть жертву, чтобы знать как выглядит, это желательно.
да мало ли способов.. вот например имен было два-одно для всех. другое истинное. это ведь не только в фэнтези встречаетсяфото просто упростило. да и не на всякого можно порчу хоть по фото, хоть еще как навести
Aiook Musagalieva А сейчас только у породистых собак несколько имен (кличек), к чему катимся....
фото не нужно хватит и след человека погодного явления кроме фото и так много можно наслать порчь
Яна Котова
Колдун ходил и высматривал жертву
Порчу можно навести многими способами, на вещь жертвы, на след и т. п. Раньше в каждой деревушке был колдун или ведьма, а потому жертв в лицо знали и не было надобности в фото.
Aiook Musagalieva Как появилась надобность они фотоаппарат изобрели..
мне и счас ее не надо... я могу видеть через глаза, кто заказывает
Делали всевозможные куклы (из волос, глины... ) Можно просто взять и пожилать, что то не хорошое, фото не надо.
а зачем фото для порчи? это просто один из методов....
Эх, вот раньше тяжело жилось. Ногти, сопли, слюни, любой биоматериал приходилось собирать.. . Вот и закапывали раньше экскрименты подальше от посторонних глаз. Теперь никто ни во что не верит, вот и валяется дерьмо по улицам.... А таджики бережно его подбирают... и кто его знает для чего они это делают...
Анастасия Комаристова Браво! Ценю юмор!