Магия

Вопрос для магов.Есть ли на мне порча или сглаз?родилась 9.07.1982, уже 3года разведена, есть дочь, но никак не получает

Для начала простите бывшего мужа, но не на уровне логики, а в глубине своего сердца.. .
Это ваша первая ступенька к счастливой жизни.
Надежда Кутепова
Лучший ответ
н вас есть на одиночество. сделала деушка и скорее которая с вашим мужем
Aida.lykova
Я вас смотреть не буду, я вам как человек отвечу- мая 1983 года... не замужем, никого нет.. . И ничего.. . А у вас есть ребёнок, ради него и надо жить.. . А всё само собой придёт. Или вы как хотите? Развелись и сразу вам новую любовь на блюдечке с голубой каёмочкой?
порчи на вас нет, а судьбу найдете но не сейчас..
Здравствуйте.
Хочу предложить свои услуги по гаданию на Таро. Ниже приведен список раскладов которые я могу вам предложить. Гадание ПЛАТНОЕ, сумма остается на ваше усмотрение, но оплата быть должна, пусть даже и символическая (лучше заплатить деньгами чем чем-то более ценным ). Расклад можно заказать в личке.

«Способности» - расклад расскажет вам о ваших способностях в магии (от вас необходимо Имя и дата рождения)

«Расклад на партнера» - если вы хотите посмотреть человека на предмет развития ваших с ним отношений этот расклад для вас (необходимы имена обоих а также даты рождения, пару слов о вас)

«Как относиться ко мне человек» - тут все понятно из названия (также необходимы имена – ваше и просматриваемого человека, пару слов о вас)

«Выбор» - если перед вами стоит какая либо проблема выбора (с кем из 2 человек заводить отношение, куда лучше поехать в отпуск и т. п. )

«Поиск» - расклад предназначен для поиска утраченной вещи, если вы потеряли что нибуть, вы можете обратится за советом где искать.

"На приворот" - если вы все таки решились или в раздумии делать ли приворот, я могу посмотреть ситуацию и расказать о наиболие вероятном варианте развития ваших отношений с обьектом после приворота

P.S Оставляю на свое усмотрение вопрос: кого брать в работу. Также могу отказать без объяснения причины отказа.