Магия
Вопрос к магам. На ваш взгляд. почему к одному человеку порчи с сглазу липнут как мухи...
А другие всю жизнь живут спокойно и знать не знают, что такое порча. потому что лично их не коснулось?
Много факторов. И очень многое зависит от энергетики и защиты рода
Карма, если простым языком. Это энергоинформационное содержание человека. Карма, разворачиваясь во внешнее пространство, дает то, что простые люди именуют судьбой. Что внутри, то и снаружи. Если еще проще, дерьмо на тонком плане притягивает подобное. Большинство людей настолько грязны, что диву даешься, как таких земля носит. К человеку с чистыми мыслями ничего и не пристанет в большинстве случаев, за редким исключением ...но тут уже действительно индивидуально все. Мы часто себе лишь кажемся белыми и пушистыми... на самом деле все плачевно
от возраста зависит....
...кто мало видел - много плачет.... (с)
Кто как живет то и получает
...Положение дел, зависит от большого кол-ва факторов (начиная от наличия родовой защиты, кармических отработок, окружения человека и его влияния на него... и заканчивая его личным состоянием здоровья - физическим и духовным). Причиной, почему человек слишком уязвим, или же наоборот - может быть, что угодно. Каждый человек - уникален, каждый случай - индивидуален...
Уф-ф, только-что над подобной темой работал. Дофига запрашивают индивидуальные вопросы, а искать варианты готовых решений не желают.

Другие защищены от злых духов. Вот я, например.
Екатерина Реброва
Кто это тебе сказал???
Если человек по совести живёт, то к нему не лопнет дрянь всякая, если же нет, то тут чтозаслужил, то и получил.
Да все просто.))))