Магия

Вопрос только магам! Если не профи делает на человека несколько порч и это длится годами, делает на смерть, что будет?

первое это невозможно сделать что либо без элементарного навыка. нужно знать как делать и очень точно этому следовать. второе у колдуна есть договор с силами. своего рода лицензия на порчи или на целительство и пт. без договора можно сделать порчу иногда. например по хорошей книге по записям колдуна и пт. но когда это обнаружится там.. то штраф такой дадут что человек пожалеет что на свет родился. если 5 лет делает и ничего не происходит с ним самим плохого или он ничего на самом деле не делает. только воображает.. или порчи его работают. то есть у него договор есть.
Танюшка Красса
Лучший ответ
у самого делающего будет порча
Ю.
Юлия ...
Человек, который делает годами на другого кучу порч на смерть, а тот не умирает - злостный чайник, ничего не умеющий! Если работает профи, он делает одну порчу и человек умирает за полгода. Что будет кому? Тому, кто якобы делает порчи? Ничего не будет, потому что это никакие не порчи. Тому, кому делают? Тоже ничего - живет человек спокойно 5 лет и еще 50 проживет.
Natalja Vassiljeva
Сами и ответили на ваш вопрос. Много лет делает и нет в этом результата. Всё что угодно люди напишут придумав как оправдание. Но, по факту результата нет, и соответственно результата не будет. В магии не только что-то делать уметь надо, но и способностями обладать, чтобы деланное получалось.
27 ****