Магия

Маги... На ваш взгляд, можно ли считать сатирика Михаила Задорнова проповедником? В чем его "магия"???

Юлия Горячева
Можно ))) Он очень много сделал для возвращения Славянам памяти о своём настоящем прошлом . Жаль что эту его сторону мало кто знает . Фильмы им снятые ( на свои деньги кстати ) " Вещий Олег " и " Рюрик " посмотреть советую всем кто в свой народ верит )) )
@ntonin@ V@ssilev@
Лучший ответ
проповедником юмора можно, только не для всей аудитории))
Проповедником, гм.. не уверена, но вот его "перевод" про "Подмосковные вечера"-это нечто!)!))
"Что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня?!)) Песня звучала часто во все времена... но чтобы так вслушаться в текст!!)) Респект и уважужа, ну как это сейчас принято, помимо "лайков!!))
@ntonin@ V@ssilev@ У него есть фильм разоблачающий на 100% документально, о Варягах которые пришли на руссь цивилизацию устанавливать )) )
проповедником можно считать любого суслика вещающего с кочки
Марина Пронина
прочитал старика, вместо сатирика..
Читать проповеди массам со сцены,
есть актёрское мастерство,
не взирая на корни появления сатиры и юмора..
поэтому считайте лучше барашков или овечек,
они всё равно не появятся.
Лена Марфина
@ntonin@ V@ssilev@ Фильмы его посмотри " Вещий Олег " и " Рюрик " тебе понравиться 100%
проповедником нет.
у него интересный гороскоп. у него хирон (планета такая, за юмор отвечает) необычно проявил себя.
фактически он озвучивает волю высших сил, конечно, как ведомый.
ну избрали его ВС своим рупором - бывает такое!
он этого сразу то не понял - до него потом дошло, когда его шутки ушли в народ в 90-е. Дядька он умный - задумался над сим фактом. Покопался в литературе. Нашел славянское язычество. Заинтересовался - выдал еще кучу сочинений на тему.
Правда, сейчас он перегибает палку (именно потому что понял, кем является) - старается нести людям "СЛОВО")))))
Он не разобрался в технике работы этой схемы - она работает только если он делает все искренно, без попыток нести доброе светлое, вечное. Коротче, без отсебятины. Ему просто шутить надо - а уж высшие сами вложат в его шутки истину, такую, что народ услышит