Магия

Маги Проекта и Любители Магии! Вы с радостью откликаетесь на ИМЯ "МАГ"? Или - (ВАШ ВАРИАНТ) -? Если да, то ПОЧЕМУ?)

Fatima Jienbaeva
Это не мое имя.. .
Было б здорово такое получить =) На самом деле.
"Я знаю, что ничего не знаю" - сказал Сократ. Я могу подписаться под его словами.. .
Ксюша=)) Кочкина
Лучший ответ
Это депутаты тычат всем в глаза , удостоверения , значки , мигалки на машинах , стучат себя в грудь доказывая всем что они выше всех людей . А Магам ( с большой буквы конечно ) Афиша не нужна , достаточно знать , что ТЫ есть такой какой ЕСТЬ , и имеешь свободу выглядеть в глазах людей - кем угодно СЕБЯ видеть .
Олеся Дубенская Hадо мною - тишина,
Hебо, полное дождя,
Дождь пpоходит сквозь меня,
Hо боли больше нет.

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И всё в бездну соpвалось,
Свободным стану я
От зла и от добpа,
Моя душа была на лезвии ножа...
А мне без разницы, как хотите называйте, все равно никто на соответствие уже не смотрит.. . Называют себя магами - но это общирное понятие и наверно включает в себя все науки.. . Называют себя ведьмами или ведьмаками - а на самом деле кроме чернухи ничего не знают (что это за веды такие.. . Называют ясновидящими - а сами применяют гадание Тарот (к примеру) - ну извините гадания на картах это Таролог или Арконолог, а Ясновидящий есть ясновидящий (как в том анекдоте: Ну шо ты сходил к ясновидящему? Да нет конечно, даже за порог не зашёл.. . -А че так? ! -Да постучал, а он мне "Кто там? "))) Другие называют себя индиго (у меня всегда ассоциация с этим словом "дикие собаки Динго") забывая о том что это целое поколение просто быстро схватывающих людей и интуитивно мыслящих.. . Тритьи маги фиг поймешь какой гильдии и расцветки черные белые зеленые - как еще не появились "аркабалено" (радуга).. . Еще типы называют себя чистыми атеистами верными науки - только значка КПСС им на грудь не хватает пытаются увязать науку с необяснимым.. . Еще разряд целителей, которые сегодня почему то с насморком (бывает хуже).. . Другие называют себя новым веянием жрецы и волхвы - ребят это слишком круто, потому как все что выше перечислил и вместе все сложить, то это маленько не дотягивает до этого понятия, да и незачем наговаривать на себя слишком много.. . Так что мне в принципе все равно к какому из этих видов соотнесут "главное что бы одежка впору была"...
Катя =====
Нет.
Потому что давно знаю этот проект.
Вопросы без слова "маг" могут переправиться в другую категорию.
КОЛДОВСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Институт любой готов
Дать диплом им VIPа
И за деньги из дубов
Вырастают липы

Носят в офисах они
Кейсы и очки
А присмотришься - одни
Дупла и сучки )))