Магия

Добрые ли ночи у Магов и Любителей Магии? Всем - доброй ночи и сладких снов!

Спокойной ночи, Лео!
Желаю приятных, цветных и вещих снов!

Виктория Иванюгина
Лучший ответ
Ирина Викторовна Спасибо, дорогой друг.. . Рада встрече.. . Спасибо за ответ!
Вот, блин, опять-от мужа сбежала и здесь проявилась, ехидна.
Оля Ан
Кто-то просто привык не спать, а кто-то по ночам работает. Магия не любит и не терпит суеты и шума, время магии, это ночь.
По поводу колыбельной.

Да, было такое пел, не громко, что бы не напугать ребёнка и соседей.

С моим голосом и вокальными данными, если петь начну, у волков в лесу, кровь в жилах от ужасы стынуть будет.

Поэтому, колыбельные пел, мурлыкая себе под нос, так, что бы было еле слышно. Какие колыбельные? Это слишком личное, что бы их писать.

Колыбельная песня всегда касается только двух людей. Того кто поёт, и того, кому поют.
Ирина Викторовна Спасибо, Олег!
Вот оно что.. .Где-то была у меня, но не совсем детская.. .
http://www.stihi.ru/2013/07/14/6843
Не знаю как нащот Магов, и особенно любителей магии, а для нас Ведьм и примкнувших к ним Ведьмаков, ночь это лучшее время для большинства практик=))
Rahat Bazarova
добрые если пожелать то будут еще добрее
Вам того же
Раиса Садыкова
я занимался тем чем и занят был бы человек узнав о том как стоят планеты... -наш мир -мир масс... и магия - наука всех масс которые только вероятны и при благоприятном стечении достаточно и пальчиком щёлкнуть и всё будет как и расчитал.. . -но я не маг... -но упустить такое что бывает раз в несколько сот лет...)) ) -я просто молюсь в АОУМ - с чётками из кварца -я лечу то первого камешка который задаёт всё и набирает силу -как и планеты сейчас... -Меркурий -все его потенциалы окрашивают солнечные ветра и после него все планеты -без него не как... -они всегда договариваются... -вынуждены... -он присутствие.. . -поэтому он бог торговли и путешевствий... -я понял это сам -тогда... от него тень силы.. . -ну вот так я и провёл конец вечера.. . -после работы...
Irina Васильева
Доброй ночи и сладких снов)) ) мы о сказках говорим.... песни не пою... только мелодию
Придёт серенький волчооооок и укусит за бочоооооок.... мои рекомендации.. . Не ложиться на краюююююю....
Inga Mueller
Нет!
Ирина Коровина
Ирина Викторовна ох, и не говорите, Wimmi !
Есть личная, авторская колыбельная )) Но за ней нужно приехать самой ))) Так сказать, из рук в руки.
не сплю... жду гостей, любимых привидений ...
Ольга Л