Магия

МАГИ! К Вам часто гости по ночам "приходят" (не сон)? Как реагируете?

Найля Кобзева
Ко мне приходят в момент засыпания иногда, отношусь спокойно.
А вот домашние по ночам часто видят типа меня.
Сплю полностью и абсолютно.
Если уснула - хоть из пушки стреляй.
Лариса Брянская
Лучший ответ
нет с этим все нормально, а вот клиенты полюбляют звонить и ночью тоже
под утро приходят. если по делу - могу выслушать.
Zuhra 777
последнее время зачастили... ни тортика, ни чвиточка-невоспитатые совсем, и ноги.. не вытирают..
Смотря кто приходит. За всеми нами наблюдают и когда делаем выбор то и уходят или навязываются. Кто бы не был выдают информацию, а как вы ее использовать будете это от вас зависит. Даже тьма может принести свет если не делать не обдуманных действий. Пример? Нож может убить человека но хирург делает операцию и больной выздоравливает. Кто бы не пришел от вас зависит какую пользу приносит контакт. ЛЕт семь общения вреда не принесли а вот знаний дали. И самому главному научили, думать а не принимать слово в слово, буква в букву. . Дам совет. Потребуй их код. Они должны дать знаки. Проверь сам или через кого то кто и что хотят а потом либо прими или откажись от них. Будь осторожен. Не все золото что блестит. Готов ли ты
♆♆♆ В Вашем случае лучше в клинику на лечение ехать
Найля Кобзева ага. а Вам и ехать ни куда не надо. достаточно ЛОБ погладить... по часовой стрелке. чтоб от запора моСга... не страдали!
Ну если защита хорошая, то и не придут. А кто придет получает сразу "в глаз", и продолжаю отдыхать дальше. А не чего без приглашения приходить.
Найля Кобзева ну таки а если с добрыми намерениями...?а Вы не разобравшись, да сразу в глаз))))
всегда
Yanochka Pyshmintseva
Господи, да они уже "как родные"))) Никак не реагирую, засыпаю и пусть чувствуют себя как дома но не забывают что они в гостях, понимают видимо, потому что особо не беспокоят))
маги??!! Ко мне не приходили ни разу о_О
Найля Кобзева Ринулькин... для балла отвечаем)))? Ну таки нате Вам... балл)))