Магия
Приснился ночью вчера страшный сон. Вот тебе и в церковь сходила несколько разиков...так выходит все за зря вышло?
Вчера уснула и снится не сон, а как будто это правда да так, что когда проснулась, то не могла понять что все это могло приснился, сердце колотилось страшно, душа уходила в пятки, целый час глазами водила как здрасьте (а на часах было четыре с чем-то утра). Вроде стою возле своей постели на дворе ночь и чьи то руки меня со страшной силой поднимают до потолка, что аж почувствовала ударение легкое об потолок и душат, начинаю задыхаться, разворачиваюсь как-то и со всей силы бью кулаком в чье-то лицо. Человек весь в белом оказывается демон, высокий, худощавый, но очень костистый (не знаю так и стало понятно) дерусь с ним безуспешно изо всей силы, наношу удары, но он скручивает все время мне руки, насмехается, силы покидают, становится ясно что мои кулаки для него просто ничто. Демон оказывается в конец комнаты и появляется козлиная морда с рогами. В меня начинают лететь комья из одежды в комнате, он смеется издеваясь надо мной. Тут возникают два человека, понимаю что это враги (кто не могу вспомнить хоть убей) и тот, кто поселился в моей комнате, берет их и на больших пальцах двух рук подкидывает к потолку и как гвоздем пригвождает что его палец входит им в подбородок как гвоздь и говорит фразу: "Ты кого привела". Я отвечаю: "Ты знаешь. Дьявол знает правду", тот: "Нет". И я проснулась. Короче расстроенная хожу просто целый день, а от понимания кто это был на самом деле страшно и выть хочется.
Да не Демон это не какой ))) Простым языком! Упрощённым до нуля . Суща голодная из междумирья . У них методички по потрошению снявых челов . Лучше всего ведутся люди воцерковленные, поскольку им сознание отрисовывает уже готовые по вере страшилки .
Кристина Кузова
и не говори. представь, Саша. два раза в церковь опять собиралась и мимо проходила и стало лень молиться. вот прицепился дурацкий этот сон.
Видно в церкви какую то заразу подцепили. Явно в вашей жизни это было лишнее.
Иришка, привет! Забудь про сон...)

а по мне так сон сексуальный, а не страшный)))
Кристина Кузова
нет. чуть во сне не погибла. тут суть в том что поняла что в комнате кто-то до сих пор есть что не ушла нечистая сила.
А церковь не твой эгрегор.
Кристина Кузова
такого не может быть. Библия.
Разозлила ты бесов своими походами в церковь. У этого сна будет продолжение.
Кристина Кузова
только подумай. вчера! я планировала (третий раз) туда опять сходить - поленилась. и вот сон
а это просто мент ...но скажу .. когда встречаешь а ж сам до потолка взлетаешь ...ту тема там как у вас долгая в общем .
Кристина Кузова
что? какой еще мент. что ты ерунду вечно пишешь.
Я б продолжила а церковь ходить. А Вы как посчитаете нужным.
Разве бухучёт так ведут?)
Кино то, Лабиринт Фавна, подсмотрела?))
Кристина Кузова
какой учет. какой фавн ничего я не смотрела.
А зачем ты здесь свои сны пишешь? Врагам на усладу? Пиши и сохраняй в ворде, а потом в течение времени проверяй, что с них сталось для себя.
Кристина Кузова
а я что одна пишу. что тут такого.
Сон - искушение от бесов. Они пытаются запугать вас, чтобы вы боялись ходить в церковь. А вы их не бойтесь - они и отстанут. Если еще раз приснится подобная муть - есть проверенный способ: по пробуждении перекреститься, сплюнуть трижды через левое плечо и сказать: "Куда ночь - туда и сон!!" Это против любого кошмара помогает, чтобы не сбылся и не повторялся...
Христианство - оно ведь тоже у людей разное, понимаете. Сразу скажу: в церкви иные колдуют, так что то, что Вы ее посетили, никак не влияет на сновидение. Церковь - это что: дом для молитв. У христиан место для Христа - в сердце. Мне кажется, неважно где молишься (или, можно много по каким причинам пойти к Богу) факт - сердце должно зажечься изнутри. А зажигается оно не для молитвы ради молитвы, а для того, чтобы человек жил по той правде, в которую верит. Ну, держал Христа в сердце. А все эти показушничества (я не про Вас), которые некоторые не только активно практикуют, но и навязывают другим как эталон христианского поведения - ничто иное, как глубочайшая духовная спячка. Поясняю: быть с Богом - делать то, что считаешь по правде нужным.
То, что с Вами произошло - этого бояться не надо. на разных расстояниях лукавый пытался подступиться к абсолютно всем людям (даже к Христу), когда-либо жившим на земле. Правда с разными целями визита, кого-соблазнить, кого-напугать. То, что Вы физически почувствовали (контакт близкий) - ну, Вы ведь простая смертная. Есть тоже свой "багаж", не святая. Бояться? А чего? Что с Вами случиться может? Тот же сердечный приступ, он может как от страха произойти, так и просто. Бояться надо живых, Вы же понимаете.
Суть в том, что пока это будет вашим кошмаром, он так кошмарить и будет. Не бойтесь. При всем уважении к вашей практике, кроме духовного у вас еще жизнь "в миру" есть. Через то, делает ли человек в жизни то, что считает нужным, и зависит то, находит ли "свой свет", который в нем уже есть. А это что-то и отгоняет, не позволяет прям вот так трогать во сне.
Наговорила Вам. Ну я ж с участием, если у вас убеждения другие и мои слова не заходят - не раздражайтесь.
Почему сразу демон то?
Вы что не знаете сто существуют самые разнообразные классы духов, рас и иных тонкоматериальных сущностей не имеющих никакого отношения к каким то демонам и ангелам?
То что не похож на человека так сразу враг? Это шаблон восприятия, записывать всех тех кто не похож во врагов.
Возможно это существо вам помогает, и оберегает. Быть может будет обучение, если перестанете столь эмоционально реагировать.
Козлиные морды и прочее могло быть дорисованы вашим воображением.
А даже если и нет, порой духи помогающие роду, весьма и весьма специфично выглядят.
Демоны это очень опасные твари, с которыми порой маги достаточно высокого ранга не могут совладать, и играться им как правило нужды нет.
Кристина Кузова
так он же и говорит что нет на утверждение ты дьявол. но раз с рогами значит это такого типа тварь. ужасно.
А не желали ли вы своим врагам всего, так сказать, самого худшего? Может те, кто вполне мог бы это исполнить услышали вас и просто пришли уточнить некоторые моменты?
Бесы злятся
Людмила Дроженина
У меня тоже самое после церкви
Можно сон трактовать наоборот, это вам предупреждение, что надо не доверять всем подряд и иметь свое мнение на те или иные вещи или позиции, лучше промолчать, чем ответить людям которые тебе желают зла и их не судить и не обсуждать и слушать людей до конца не перебивать, возможно вы сами где то накосячил и вам ангелы шлют предупреждение об опасном человеке рядом с вами, он может быть где угодно, возможно не ваш родственник, возможно просто малознакомый человек, лучше выждать время и понять кто может против вас и просто его игнорировать, если не получается от него избавиться и уйти, если он может оказаться вашим коллегой по работе, работу точно из за него менять не стоит, возможно он даже ваш друг или родственник, просто жить дальше и держать его под контролем и на расстоянии более 1,5 метра от себя, можно общаться с ним, но держать про себя то, что его позиции и мнения для вас неважны и не идти с ним на прямой диалог, общаться на общие темы не касаясь личного и не обсуждать с ним вопросы касаемые вашей личной жизни, можно его выслушать, но это не означает что вы последуете за ним, сделать прямо противоположное его решениям и советам или просто проигнорировать его, а если это ваш родственник или партнер по работе, то просто уделять ему минимум времени и просто показать видом участие в диалоге, но не в последующем действии, а локализовать все советы и убрать их из памяти, забыть и проигнорировать, а видом можно показать участие в диалоге и по возможности не принимать от него финансовой помощи, не быть должником и не давать в долг