Магия

Начал болеть и страшные сны.

Прошу тех ктотне знает не писать аьы что.

С 2014 года резко начались проблемы по здоровью.
Сначала простатит
02.2014-с тромбом попал в больницу хотя мне 32года было.
04.2014 - вибрации по позвоночнику, оказалось заземление шейного нерва
02.2015-с камнем в почке увезли снова в больницу
11.2015-неприятные ощущения в области печени
11.2015-заболело левое ухо. И куча ещё по мелочи.
Так же проблемы со сном, просыпался то в 3 часа ночи постоянно

теперь просыпаюсь иногда как в бреду боюсь по шевелится или проглотить слюну, ощущения что подавлюсь. (Пока не проснусь полностью)

Так же бывает просыпаюсь с бешеным сердцебиение ощущение что сердце выскочит.

Так же во сне то невидимая сущность поднимает и носит меня по квартире, то я еду на детском велосипеде по больнице и выезжаю нко входу наулицу и в темноте какой то колдун из говорит что нашёл меня и что то еще, а я чтоб не слышать этого начинаю кричать и хочу напасть на него с этой машинкой в руках и прогнать его но какая то энергия в виде собак с огромной скоростью набрасывается но я успеваю прекрытся детской машинкой, кричу от испуга и просыпаюсь.
.
Был ещё сон что поднимаюсь на лифте на последний этаж там свечи горят, и какя то уродливая женщина курит, я думаю что сейчас посмотрю что там и. Успею к приехавшему лифту, но тут как лифт начинает подержать появляются ещё два уродливых тчеловекоподобных существа, я понимаю что не успею заскочить в лифт и хочу пробежать по лестнице в нищ но один из них преграждает дорогу и бет меня. Я теряю сознание. Очнулся в трамвае подъезжает к тому дому ( это все в моём ранее происходит) иду вдоль этого дома с хорошим настроением и виду как моё тело вкатывают на носилках. и я понимаю что нужно войти в него ( я как бы душа) и входу в тело и просыпаюсь.
Так же как будто я помер и меня какая то сущность тянет за ноги и говорит мол все, я сопротивляясь и говорю что мне много всего ещё надо сделать, нотониговорит нет, и я прошу проститься с близкими. И вижу что я лежу на кровати а близкие мои все вокруг меня, я как бы приболел. Но меня никтотнезнал видеть я дух, и только бабушка говорит что видит меня и говорит со мной, я говорю как люблю её и просыпаюсь.

Что это может быть?
До 2014 года проблем не знал.
Благодарю если найдёте время ответить мне.
Когда ДАР идёт по роду, так часто бывает.

Ваша бабушка была колдуньей, чему тут удивляться.

Вы проходите "инициацию", но Вам это очень тяжело даётся. Если Вы делаете выбор в пользу магии, проконсультируйтесь у практиков, есть ли шанс выздороветь от инициационной болезни и как это сделать.

А пока - духи явно с Вами, возможно, есть и некропривязка.

Диагностируйтесь, делайте выбор.

Могу ещё дать совет. Поминайте бабушку часто (как положено), когда придёт момент, "поговорите" с ней. Она Вам многое откроет.

Это всё сказано с точки зрения магии.

С точки зрения медицины, уделите внимание своему здоровью, понимая, что первопричина всех недугов - в "тонком теле", в сознании, в душевной организации... как говорят в народе, все болезни от нервов, но "выше" нервов идёт душа, психика, психическая энергия, подсознание и сознание.

Связь с Высшим нужна всем, я имею в виду практикам любой традиции, любого направления... и не только практикам, но и всем людям.

Восстановите это единство, эту связь с Высшим.
Эльвира Ставская
Лучший ответ
Марина Мышеева Пробабка говорят была сильной колдуньей. Но я ее не знал, Был такой момент после сильной ссоры с отцом мне приснилось что он обнимаются с каким то человеком на лестничной клетке и этот человек похож на моего бывшего одноклассника оч неприятного мне человека, и он впускает его в квартиру и он идёт ко мне, и я вижу что лицо у него зелёное и он ударяет меня в туловище и проходит мимо я не успеваю заблокировать его удар. Ощущение что отец впустил какой то негатив. У отца сильная энергетика но отрицательная. Своего он часто добивается как бы все само собой у него получается как и у меня . Так же во время ссор он мне чюне раз желал всяких радостей и по здоровью.
Чувак, сочувствую твоим проблемам. Если на человека валится столько болячек и больниц, то у него вполне могут расшататься нервы, чисто от стресса, даже если он не чувствует что психует и все трудности встречает, так сказать, лицом к лицу. Так что кошмары если не обыденное дело в такой ситуации, то хотя бы объяснимое. Так что можешь пить перед сном что-нибудь успокаивающее вроде ромашки, больше налегай на здоровую еду и гуляй почаще. Найди себе хобби, новые интересы, в общем отвлекись, а то все эти мысли и ожидание нового предательства со стороны организма наверное просто съедает заживо.
Кстати если тебя мучает сонный паралич (в описании такого не вычитала, но мало ли начнет частенько сниться, что ты лежишь и не можешь пошевелиться, открыть глаза или хотя бы подать голос), то можешь сходить к неврологу. Это если что, не страшно, бывает у многих, но в случае если паралич происходит по три раза за ночь, то надо опять же с этим разобраться.
В общем удачи тебе, и не болей, у всех бывают черные полосы. А ночные кошмары и пробуждения в состоянии паники просто отражают состояние твоей нервной системы, в этом нет ничего сверхъестественного)
Ххххх Евгения
Это могут быть симптомы соматического невроза, очень похожие сны, ощущения и тд, а может быть порча. Вам либо нужно сходить к психотерапевту, либо если не хотите связываться с мозгоправами:) можно заказать хорарный гороскоп на предмет порчи, там чётко будет видно происхождение недуга.
L.
Loveless ...
Марина Мышеева Ну а если это невроз что посоветуете? Нервишки иногда шалят.
пришлите фото для проведение диагностики
Вы нейролептики принимаете?..
Марина Мышеева Нет ничего такого не принимал. Только варфарина после тромбоза.